Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Жизнь налаживается:)

Яся спит в качельках, а я борщ сварила:)) Это сладкое слово - БОРЩ!!!! А то я от хронического голода уже ничего кроме чашки чая с печенькой и не хотела...
26.09.2011 15:42:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tendresse
а у нас бабушка все варит :))) я фрагментарно только что-то готовлю 27.09.2011 15:52:54, Tendresse
Dashut
поздравляю! Лёва тоже спит в качельках, даже засыпает сам, но ненадолго:) но я уже лелею надежду!:)
а на гв можно борщ? ух, я бы навернула...
27.09.2011 13:01:54, Dashut
Мечтуля
чем старше деть, тем легче :) 26.09.2011 19:21:40, Мечтуля
nata2703
завидую, Лер!
А у нас со сном просто..ужас что просто. При чем ночью все в порядке, я про день. СПит урывками, с грудью не засыпает. не укачивается, только в коляске:( ТОлько и гуляем. Я даже уже не хочу ничего готовить, дети старшие 2 дня без супа были :) по-моему дольше укчиваемся-укатваемся, чем спим. А на ночь засыпает нормально, и в кроватке своей спит ночью. Чего ее днем колбасит дома, не пойму:)
И ест не пойми как тоже, поест немного и выкрутасничает. Через час-полтора - опять надо кушать:)) НАбрала, правада. хорошо за второй месяц, так что дело явно не в молоке, а в любопытсве, все нам надо покрутиться во время клормежки..
26.09.2011 16:31:28, nata2703
Neo_
Ой, пусть лучше ночью спит как следует! Моя кстати днем тоже плохо спит, это вот очень удачненько сегодня сложилось просто:)) А еще у меня подозрение возникло, что ей в люльке не интересно стало, уже охота обозревать... 26.09.2011 16:42:16, Neo_
RodnulЯ
Приятного аппетита) 26.09.2011 16:28:50, RodnulЯ
Neo_
:) 26.09.2011 16:48:01, Neo_
Прям про меня!!! Ох и ах..... а я запустила этот процесс, от голода молока поубавилось в разы. Теперь сижу ем халву тоннами, чтоб прибыло и сцеживаюсь, вроде немного помогло.
Лер, а поделись инфо что за качели, т.е я знаю что они есть, но какой фирмы ты взяла, и обычные или электрические. Как она в них себя чувствует, подолгу ли спит? Мой вот совсем от кровати отбился, спит только со мной, епоглаживая его по головке, вот честное слово... От этого я плохо сплю, т.к боюсь свалить или придавить, седня мне даже показалось что задела его. Но потом вроде подумала еслиб сильно задела то проснулся бы....
А ем я теперь даже если он орет, ничего 10 мин и мы счастливы оба!
26.09.2011 16:16:01, Janetushka
Neo_
Жень, я чай с молоком пью в режиме нон стоп, не знаю насколько это взаимосвязано с количеством молока - но у меня его точно на двоих минимум. Но я вообще по жизни водохлеб:)
Качели грако, электронные (в этом и была суть покупки - они сами качаются, руки освобождают). Подолгу не спит, я и не настаиваю - т.к. там все таки не горизонтальное положение, я считаю рановато им там подолгу гулять.. Но вот часок она там полежала, часть времени я с ней разговаривала, потом она уснула. В итоге я даже поесть почти успела:)
А как малость подрастет и станет более контактной в плане общения я думаю как раз и будут качели на кухне жить, я буду делами заниматься, разговаривать с ней, а она на меня смотреть:)
Насчет совместного сна - я сплю чутко и знаю что точно ее не задену, а от папки я ее беременной подушкой-колбасой отгораживаю:)
26.09.2011 16:38:07, Neo_
Jeniveva
Растет, растет Ясенька. Скоро мама и пироги будет печь, а доча помогать! 26.09.2011 15:51:19, Jeniveva
Neo_
Сын вафли с кремом просит, вот это засада... 26.09.2011 15:57:58, Neo_
Jeniveva
Мой уже 2 недели просит, чтобы мы с ним шоколадное печенье испекли, и все времени не хватает. Но я торжественно пообещала ему, что в субботу сдадим Пашку папе и будем печенье печь. 26.09.2011 16:01:07, Jeniveva
ANET-ka*
Растут детишки, молодец! Так и вышивку свою вспомнишь. 26.09.2011 15:47:23, ANET-ka*
Neo_
выивку я и не бросала:)) Вышивать и с ней под боком можно. а вот борща фик наваришь:) 26.09.2011 15:57:41, Neo_
ANET-ka*
Вот это ты даешь, я уже месяц не бралась даже. 26.09.2011 16:04:55, ANET-ka*
Neo_
ну я за этот месяц только бэк на одной вышивке доделала:) Но доделала же! 26.09.2011 16:28:19, Neo_

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!