Привет, девочки. Расскажите, пожалуйста, чем увлечь/отвлечь/завлечь малыша. Ему без одной недели 4 месяца. Руки нашел в полном объеме, на живот крутится эпизодически.
Из игрушек юзаем мобиль (но уже отдираем от него зверушек и агрегат трещит о швам), развивающий коврик, занимаемся на фитболе, ну погремух, конечно, ворох (их трясет, жует, метает на дальность :)
Вот что еще из игрушек ему прикупить? П.ч. спим все меньше, соображаем все больше, а одной забавы хватает максимум на пол часа.
Посоветуйте, чем ваши детки в таком возрасте развлекались?
Раздел: Игрушки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.







Из игрух очень котируются всякие шуршалки. Вот просто обертки от мороженого или конфет сложить в пакетик - и восторг обеспечен:) Но шуршалки промышленного производства, конечно, предпочтительнее:) 26.09.2011 10:57:31, Синица

У нас он еще все в рот тащит. Так что про шуршалки не знаю, но надо попробовать, спасибо 26.09.2011 11:03:22, Xoxa
у нас пакетики всякие очень любил и любит. вот даже пакетик-файл дала ему, полчаса "гонял" его по квартире)) пока просто на пузе лежал, тоже долго с ним игрался...ну и ковер развивающий, да, это вещь!
26.09.2011 13:29:48, Careless Angel

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.