Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

гы-гы-гы)

муж заболел, все выхи была темпа у него...понятно дело, что вирус, поэтому терафлюшу даже не доставала, кормила его на завтрак, обэд и ужин Анафероном и хватит с него((( старший держится как может, у него на каникулах поездка на неделю на ФИТ в Рузский район, я ....уже прилично болит горло, лопала анаферон, и гексоралом завтракала...Вчера прозевала оч горячий комочек лапши и обожгла пасть Морковкину...как он орал....
"какая я плохая мама" (это кричала я),
млин, у всех бывает, но у тебя чаще других, расслабься" (кричал мне муж:),
"дай, что запить" (кричал Морковкин)
легла, ну типо полежать, сон ведь мне только сниться)) побегала: пустышка, попу поправила, одеяло натянула на уши, попу поправила, пустышка....в 5 утра "мама, я твой навеки", положила к нам, а он мне давай сказку про 3 поросят заливать, перевернулась валетом, его прижала свободной ногой.....сон....7 утра "мама,ты опять выключила будильник незаметно для себя?" - шепот старшего над ухом....."сорри...соррии....."
7.30 - "Димон отваливай!".."мама, Морква встала, я побежал"
7.31 - "эйто хто там такая лапочка проснуласяяяяяя?" Иди ко мне вонючка, будем памперснюк менять...."
7.45 стою на кухне и мысль...финальная...
"а все таки уже лучше становится! Дети выросли! уже проще...да? ты разве не замечаешь? да, конечно, замечаю....супер уже суперский...ты только чаем горло напои, а то видишь, как его ломает...конечно-конечно!! А все-таки лучшеет:):)
и такое двоякое состояние уже неделю, с одной стороны у меня реально ощущение, что жизнь налаживается и скоро я снова буду свободная дама....с другой я регулярно падаю на колени мужу и стоню, какая я несчастная, не знаю почему, но вот как-то так:)
осень....(((
26.09.2011 09:47:07,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
это не пост, это песТня))) выздоравливайте! и Моркву хольте и лелейте)))) 26.09.2011 18:11:25, NatashaNN
Белый Чай
Держитесь! Выздоравливайте! )))) 26.09.2011 15:52:49, Белый Чай
Rimusha
Гыы)))))) все пройдет, пройдет и это, как грицца) 26.09.2011 13:43:42, Rimusha
Gogoni
Гыыыыы, пишешь супер! прям ржачка нападает :)) Выздоравливайте!! 26.09.2011 11:37:28, Gogoni
Natashal
))) выздоравливайте!!!!!! И также держитесь на позитиве)) 26.09.2011 11:27:01, Natashal
Zhurol
спасибо 26.09.2011 12:26:13, Zhurol
nata2703
да счастливая ты, счастливая Оль! Как я просила мужа, когда Саше было года 2 и он все еще не спал по-человечески :"напомни мне, чтобы я никогда. никогда больше не завела еще детей! Запомни эту ночь и напомни! " :))

как-то у тебя в твоем эссе тема больного мужа не раскрыта. У нас это по интенсивности переплюнуло бы троих детей;) А если муж здоров, то он мне каждый раз рассказывает утром, как он плохо спал! Вчера. ну просто сдержалась (похвалила себя потом за это) : Сашка проснулся в 6 утра, муж упихал его обртано ( 15 секунд, но да, пришлось типа вылезти на мороз и сходить в соседнюю комнату). лег обратно. заснул, и так сопел, что Аня проснулась. В 9 утра он мне рассказывал. как он всю ночь ходил к Саше (1 раз в 6 утра. т.е.) и потом БОЛЬШЕ НЕ СПАЛ! Только храпом будил мелкую, ага.
26.09.2011 11:07:21, nata2703
Zhurol
знаешь, у меня муж болеет по-тихому)) т.е. когда вообще у меня кто-то болеет, я прям ношусь как ужаленная, я их боль принимаю на себя...а они глядя на мои мучения затихают и стараются чаще улыбаться, чтобы мне было легче хотя бы от внешнего их вида...так уж у нас с самого начала....
ночью муж дрыхнет всегда, он не подрывается, т.к. просто не слышит...ведь я вскакиваю при первых мини-звуках и не даю продолжения им)) сама так делаю, потому как и старшему и мужу надо выспаться....
а когда болеет, если носом начинает шмыгать и просто бросаю короткую фразу: разбудишь - загрызу...он знает, что я не шучу)) и шмыгает в подушку.... а если кашляет, то зарывается в одеяло с головой))) ну а если разбудил все ж таки...то вот тебе папа сюрприз, а я пошла))
зато почти каждое утро участливо заглядывает в мои накрашенные очи и спрашивает так нежно: заяц, а что ты так зеваешь? не выспалась что ли?:):):) каждое утро!!! 11 месяцев подряд!!!
меня это обычно веселит, но бывает могу и гаркнуть...только стараюсь этого не делать, зачем утро портить? хреновое утро - хреновый день!! а это не надо никому:)
26.09.2011 11:18:10, Zhurol
Natashal
))) один в один про "разбудешь-убью")) у нас тож папа болеет, так вот покашлять идет в туалет и закрывет плотно дверь))))) 26.09.2011 12:25:38, Natashal
Zhurol
я пробовала приучить бегать в ванную, но он столько шуму создает, что уж лучше пусть закапывается в одеяло:) 26.09.2011 12:48:19, Zhurol
Natashal
нее, у нас строго, дверью не щелкать -острожно ручку до упора и тогда закрывать, около спальни не кашлять, чашку на кухне не ставить с грохотом ну и много пунктов программы еще)))))))))))))))))))))))))) 26.09.2011 13:01:38, Natashal
Zhurol
фуу, я не одна такая грозная:):) у меня иногда муж раздевается до трусов!!!! между 2 входными дверьми (ширина 50 см), если я в комнату не успела дверь закрыть. а он пришел...это не я виновата, это он неправильно пришел:):) 26.09.2011 13:06:29, Zhurol
Neo_
Оля, тебе надо писАть в массы!:) 26.09.2011 10:46:06, Neo_
Zhurol
нее)) я в масштабах кв.31 резвлюсь) Мне радостно, что до сих пор могу мужа развеселить как в первый раз)) 26.09.2011 10:50:09, Zhurol
Синица
:))))))))))) маша трауб нервно курит в сторонке:)))
Самое счастливое время сейчас у нас у всех!
26.09.2011 10:29:27, Синица
Zhurol
ага, вот согласна на все 100! Я вообще млею каждое утро, когда вставляю спички в глазки, глазки открываются и видят эту мордень, которая смотрит на меня и раскладывает между делом щечки по плечам:)
он с утра такой счастливый всегда, кидается ко мне на лапы, трется щечкой, чуть ли не мурлыкает.При этом каждый раз перевожу взгляд на его папаньку и мысленно благодарю его, что ЗАСТАВИЛ мне сделать это чудо 2 раз:) Потом из коридора доносится: Мам, ну ты дверь закроешь или мне можно обратно в кровать??? и я возвращаюсь в реальность:)
26.09.2011 10:35:22, Zhurol
babka.v.kedah
Оля, да ты ТАКАЯ счастливая :))))))) Только бы Морковкинский сон наладить - и будет просто незамутненное :))) Выздоравливайте :) 26.09.2011 10:19:54, babka.v.kedah
Zhurol
Верь, а он -то как раз спит (по его понятиям), это мама у него больная, как он хрюкнет - у меня стойка таксы в ночи перед его кроваткой 26.09.2011 10:22:45, Zhurol
Mirror
:-))) 26.09.2011 10:13:41, Mirror
Bronetemkina
Оль, тебя читать можно, как зарисовку из жизни Жванецкого! Стиль один! Даже читала и образ его нарисовался на сцене в очечках на носу, бумажками в руке - читает своим голосом и держит паузу! ;+)
Ты не болей там! Хотя я сама тока-тока первый день как на человкека становлюсь похожа....
26.09.2011 10:04:36, Bronetemkina
Zhurol
)) я его редко, но слушаю - нравится)
болей-не болей...будет судьба сковырнуться - переживем...)я уже привыкла все бегом, а вот за пацанов переживаю, у одного не в тему с поездкой, у второго вообще не в тему по жизни:)
26.09.2011 10:14:30, Zhurol
Викуся1981
Оль,ты молодец!сплошной позитив даже при депрессухе!:) 26.09.2011 09:52:14, Викуся1981
Zhurol
нее, у меня не бывает депрессий, я их видела - это точно не мой зверь...я люблю поныть)) причем слушателей у меня в приоритете всего 3: мама, муж и подруга.... 26.09.2011 09:54:54, Zhurol

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!