Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СОС! педикулез...чем спасаться? (((

деффачки спасайте! старший притащил вшей из школы в очередной раз... млин... задолбалась уже с ними бороться! как в каменном веке, чесслово!
его-то я обработаю, не вопрос, постельное белье перестираю... а вот мне чем обработаться и можно ли? у нас ГВ.... правда не знаю, есть или нет у меня чего, но я уже обчесалась вся на нервной почве видимо... ыыыыыыыыы..... когда беременная была - тоже притаскивал... я просто волосы тогда покрасила, вроде ничего было... а тут...
короч, спасайте!
25.09.2011 16:19:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в июне были и мы тоже на ГВ были - обработалась параплюсом, на всякий случай. Вроде бы всё нормально. Хотя, конечно, это был не лучший вариант. На Кипре купила чудо средство и им ещё раз всех обработала. А так это ужас какой-то в Москве( 26.09.2011 11:47:22, lubashka_k
Ну и сейчас покрасьте, если способ действенный 26.09.2011 11:20:36, Careless Angel
Gogoni
ооо подруга по несчастью!! Сами были и есть в этом д..ме..
Ешё во время беремен. притаскали вшей, и вот недавно снова!! Сама задолбалась уже! У меня есть спец шампуни от вшей, вот ими и моем голову детям. И спец. расческой во время мытья расчесываю, чтобы гниды все выпали. Себе я тоже во время берем. нашла спец спрей от вшей который можно использ. и во время берем. и после. Вот он меня спас + покраска. СЕйчас снова заразили, помыла голову шампунем спец, вычесала вшей, но гнид как убрать не знаю.. СОбираю ешё раз покрасить волосы...другого выхода не вижу :(( Вобщем держись!
25.09.2011 19:12:56, Gogoni
МарикаЧ
1. Слышала, что масло чайного дерева отпугивает этих паразитов. Если им капнуть на себя, то они не переползут. Только вот на сколько оно безопасно при ГВ - не знаю.
2. А еще раз покрасить волосы - не вариант?
3. Есть народный способ, который спас меня в беременность. Но он долгий и нудный.
Из клюквы приготовить кашецеобразную массу, распределить по волосам + пакет+ шапка/полотенце и держать минут 40. Смыть. Вычесывать потом эту клюкву из волос - отдельная песня:) И так 10 дней. Это от гнид.
Жучков просто надо постоянно вычесывать специальной расческой.
PS. Школы - зло:)
25.09.2011 17:27:33, МарикаЧ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!