Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

как меня уже извлекли эти сопли!!!!!

опять текут нескончаемым потоком!!!! и как в таком маленьком носике столько соплей помещается!!!! за последних 2 месяца мы 2 недели с соплями, 2 без. ладно, один раз болели. но остальные разы что? врачи смотрят-слушают и ничего не видят. лечи-не лечи заканчиваются дней через 10.
зубы? да когда ж они вылезут!!!
опять к соплям добавилось желание сосать каждые 30 минут по ночам. а желательно вообще сиську изо рта не выпускать. а я спать хочууууу!!!!
ох, силы мои силы, где вы?????
25.09.2011 12:09:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Сочувствую :((( 26.09.2011 09:09:37, babka.v.kedah
Может аллергическое что-то? 25.09.2011 22:45:23, Rotkäppchen
Natashal
здоровья крепкого@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.09.2011 21:25:47, Natashal
Miralissa
эх, как я вас понимаю. Сами третий месяц маемся так же.
Держитесь! когда-нибудь-то же они уже вылезут))
25.09.2011 13:03:24, Miralissa
Bronetemkina
Бедняги! А ты спать не можешь, когда деть сосет? Я ночами суну ему и сплю дальше! Поэтому, когда интерестся сколько раз за ночь Степа просыпается - я честно отвечаю НЕЗНАЮ! )))
Держись! @@@@@
25.09.2011 12:16:50, Bronetemkina
Даздраперма
у меня спина затекает в одном положении лежать:((( 25.09.2011 15:26:38, Даздраперма
Bronetemkina
ну она же не будет одну грудь всю ночь сосать... мой сосет, сам отваливается, потом на следующее кормление будит меня, я его на автомате перекатываю на другой мой бок и даю другую грудь... и все это в полусне ;-) а он даже сквозь сон улыбается на эти "перекаты" - балдеет от них ;-) 25.09.2011 16:33:34, Bronetemkina
Natashal
)) я также, то влево то вправо, к утру не помню сколько раз)) иногда к папе прижимается, так я также не посыпаясь перекладываю поближе и сисю в зубы) 25.09.2011 21:43:38, Natashal
KatyaM
Тоже также делаю. Я сплю, она ест. Точно, что несколько раз за ночь, но сколько точно - не знаю, я особо не просыпаюсь. Грудь и бок меняю по мере съедания и затекания)))) 25.09.2011 16:43:50, KatyaM
Bronetemkina
во-во! дежурным движением... хвать себя за грудь... ;-) оценила обстановку и повернула детя на нужный бочок и дальше спать! высыпаааюсь! ;-) тттчнс 25.09.2011 17:10:50, Bronetemkina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!