Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

подскажите как быть

девочки подскажите здравым умом как быть: лежим в инфекции. Сами понимаете тут кто с чем: и с поносами и с рвотами, а в соседнем боксе девочка разрисованная красной зеленкой (это от чего мажут?)., кто то с жутким кашлем (коклюш?).Я боюсь в коридор выйти.
Темпа вроде спала. Слежу за ней. Колят антибиотики. Даю бифидум. Грудь по писку. Еще давали смекту и регидрон но вроде поноса нет я и не даю. Какашки еще не важнецкие.
Вопрос: хочу вечером или утром уйти отсюда. Уколы сама всем колю. И лечить ее дома. Вы бы ушли?
24.09.2011 10:24:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
я бы ушла. но я не показатель, для меня вообще больница - ужас-ужас. "красная зеленка" - фукорцин - ветрянка?с присоединенной инфекцией? а иначе с чего бы в инфекционку? 24.09.2011 22:07:53, NatashaNN
мы в неврологии лежали...сутки пролежали и сбежала оттуда (было подозрение на сотрясение ГМ).
наблюдать за ребенком я и дома могу, в случае нештатной ситуации - ноги в руки и опять в ту же больницу. Слава богу, не понадобилось.
сложный вопрос...в инфекции... а ну как подцепит какую-нибудь болячку, потом еще и от этого лечить будешь..
24.09.2011 21:50:12, Malipusechka
irina58
лежала со старшим в инфекции, чувствовала себя спокойно, они там очень стараются избежать "перекрестного" заражения, вобщем чище там, чем в обычном отделении :))) я б осталась, понимаю, вам тяжело. но это ради малышки 24.09.2011 20:59:32, irina58
Ушла бы точно 24.09.2011 20:10:01, Любчик
Лилёк-Мотылёк
Наверное не ушла бы...По поводу вопроса ниже-врачи в выходные дежурят всегда.Удачи вам,Оксаночка!Держи нас в курсе,переживаем за вас! 24.09.2011 18:44:11, Лилёк-Мотылёк
Я бы ушла только с одним условием - есть кому проследить ребенка, есть свой врач, который придет по первому требованию. Просто так уходить домой, с такой малышкой страшновато, без устойчивой положительной динамики. 24.09.2011 15:01:50, МашаК
Meita
я бы не ушла. А красной зеленкой просто высыпания подсушивают, я страшей аллергические прыщики мазала 24.09.2011 14:12:12, Meita
НЕ УХОДИТЬ! ребенок может затяжелеть в момент! вы еще такие маленькие! 24.09.2011 13:07:20, Dispro
Kalina
ушла бы @@@@@­@@@@@ 24.09.2011 11:32:59, Kalina
ушла бы. выздоравливайте!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.09.2011 10:50:57, Ната-дизайнер
Вока
Оксан, я бы ушла. Уколы тож колю сама. НО! У меня мама педиатр и дети под присмотром врачебным. А у тебя хороший врач есть? который мог бы за состоянием следить? 24.09.2011 10:47:19, Вока
Воробушек79
есть просто семейный кардиолог. У нее спрашиваю всегда советов. А педиатра нет. Вот и не знаю что делать. Но к нам сегодня еще даже врач не приходила. Вообще никто. Только медсестра укол уколола и все. Тишина. До понедельника я так понимаю никто не явится. 24.09.2011 11:54:50, Воробушек79
Викуся1981
ой,держитесь,кулачков@@@@@­@@@@@ 24.09.2011 10:35:38, Викуся1981
Natashal
я б наверное да, если бы: был хороший педиатр, которому можно в люб момент позвонить, и не было б темпы/рвота/поноса. выздоравливайте!!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.09.2011 10:29:49, Natashal
Воробушек79
мне кажется хорошие педитры исчезли как класс. Жуть что с ними творится. Но рассуждения то правильные. Не знаю поэтому что делать. Обратится особо то и не к кому. Есть семейный кардиолог. У нее и советуемся по каждым соплям. 24.09.2011 11:31:59, Воробушек79
ЮлиЧка
+1 выздоравливайте!!@@@@@ 24.09.2011 10:41:54, ЮлиЧка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!