Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

едаааааааааааааааа
ничего мы есть не хотим:( ни овощи, ни фрукты,ни творог... каждый раз с плеванием,зажиманием губ. даже орать научилась с закрытым ртом,что б мама ложку не впихнула. при этом если вытащить из-за стола будет орать дурниной "естьдавайвотпрямсейчас". даю грудь,набрасывается как будто её минимум сутки не кормили....((((((((((( ррррррррррррр
20.09.2011 15:27:10, КаМар
14 комментариев

У нас хорошо идет со следующими видами "гарнира":
- старшая с большой игрушкой, прыгающая рядом,
- ложка и тарелка пластиковые на коленях, по которым можно стучать громко,
- ложки наши металлические, которыми можно громко барабанить,
- кастаньеты недавно прикупила, тоже хорошо идут.
Во время всего этого ненароком открывается рот, реветь некогда.
Не пройдет?
Просто не знаю, как вы кормите))) Моя мечта "сели, поели" пока не осуществляется))) Только "сели, все вокруг танцуют-пляшут, ненароком открываем рот")))
Иногда кашку едим, правда, без особых развлечений. И творожок.
И обязательно подбираю, что нам нравится в данную секунду) Т.е.могу подогреть тыкву, а мы ее есть не будем, выкидываем, достаем кабачок)
Творог Тема мы не едим ваще. Зато понравилась Агуша с молочки. 20.09.2011 16:35:15, Глазка


ЗЫ. Рано творог ввели, ИМХО. 20.09.2011 16:13:27, Водолейка

мы творог неее, прям театрально ее передергивает, тыкву, как вот выяснилось это тыква, она выдавливает, есть что-то, но выдавливает и отлично цветная капуста пошла. но мы только ввели прикорм. 20.09.2011 15:52:08, Тюльпанчик
а вы только начинаете есть или уже ели? я бы на вашем месте не напрягалась))) ГВ - великая вещь, значит, детке всего хватает, все устраивает. Если бы у меня сложилось ГВ, я бы точно до полугода не заморачивалась бы прикормами. Давайте новые продукты для ознакомления и все, не настаивайте, придет время, распробует и будет вам мамское счастье:)))))))
20.09.2011 15:32:07, Yuka-Yuka

мой аж рычит, так набрасывается на ложку с овощами! Морковка, горошек, squash, sweet potatoes... Кто бы подумал. Я овощи всю жизнь ненавидела... так что - детки разные.
20.09.2011 23:12:01, LucyMO

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.