Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

Первые куклы

а у ваших девочек сколько кукол? Остановите меня, у моей уже четыре тряпичные куклы. Чувствую, что я их сама скоро начну коллекционировать, не могу остановиться) первая кс кидс, вторая ламазе, третью мы привезли с моря, четвёртую купила бабушка на девять месяцев и я бью себя по рукам, чтобы не купить еще
20.09.2011 10:54:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белый Чай
У нас один пупс средних размеров и на коляске висит кукла, не впечатляют они ребенка. Сейчас вот к ДР планирую большую мягкую куклу купить, с косичками. 20.09.2011 18:46:17, Белый Чай
lenalar
Нашему Тимошке скоро 6 месяцев, а кукол таааак любит! Я шила дочке ( сейчас ей 5 лет и у нее штук 12 - вальдорфские, девочки, принцессы, королевичи и даже Илья Муромец ) Тимошка когда на моих руках сидит на диване, как увидит куклу, глаза загораются, аж трясется! хватает за руки за ноги, в глазки им заглядывает, платья рассматривает, у него лицо преображается! А если куклой поговорить с ним, то он так внимательно слушает и смотрит, и именно на куклу, он верит, что она говорит.Если замолчу, оборачивается на меня. Это самое интересное для него, как бы еще дети, что-ли. Не даю долго бесконтрольно их грызть, только чуть-чуть. 20.09.2011 14:30:17, lenalar
cherry
А вот мою куклы не впечатлили, купили две, она повертела их и пошла к машинкам брата))))) Короче машинки, пистолеты и бакуганы наше все:) 20.09.2011 12:20:29, cherry
Танжер
Ну этого добра у нас тоже навалом. Особенно брата веселит , когда она пистолет дулом в рот засовывает 20.09.2011 15:08:17, Танжер
kikimora
:) Я только одну купила Julia кс кидс - у старшей такая же была, потом и ту нашла, теперь две одинаковые:) Да еще от старшей есть пупсы разные - та в куклы не играла, я их себе покупала да обшивала, обвязывала - все целое:) 20.09.2011 11:41:12, kikimora
Танжер
О, вот и у нас такая- Юля. Мне нравится, что ее можно в машинке стирать 20.09.2011 15:12:29, Танжер
Блин, а я ехидна? У нас ни одной куклы:( Только плюшевые игрухи, одних зайцев три штуки, а кукол нет. Купить что ли? 20.09.2011 11:10:56, Елена_Марианна
Natashal
+100 и плюшевых нет тож)) 20.09.2011 12:20:12, Natashal
Глазка
+1
У нас тоже ни одной.
Зато сегодня, р-р-р блин, приказал долго жить мой третий (за 9,5 месяцев) сотовый телефон.
20.09.2011 11:30:17, Глазка
Танжер
У моей любимая игрушка не телефон, а айпад- только я боюсь, она его когда нибудь раздавит 20.09.2011 15:11:08, Танжер
У меня сотовый сдох только один. Чего там Пуфичек с ним наделала - хз, но только по нему нефига не слышно теперь, пришлось купить новый, а этот в ремонт сдам, улучу время. 20.09.2011 13:46:44, Елена_Марианна
Глазка
Открою тайну: она его облизала)))
У меня тоже так один накрылся, ничего не слышно было)
Мы туда слюней напускали, в динамик, он и перестал звуки выдавать)
20.09.2011 16:47:21, Глазка
llys
У меня так же, но я нажала какую то кнопочку (разборчивость речи) вроде лучше стало. У мужа уже тоже глюкануло телефон (в ремонт отдал) и новый себе купил. Я пока новый не покупаю жду когда детка подрастет, но он у меня такой покоцанный стал (дочь с ним по плитке кафельной поползала и весь ободрала, стыдно на людях доставать (не знаю может какие наклейки бывают).
Старшая в 2-х летнем возрасте мой телефон в горшке с мочой утопила (пописала и телефон утопила там же).
20.09.2011 21:33:47, llys
Bronetemkina
:-)))) и это только начало!!! :-) даже у моего мальчика есть кукла Ленечка! ;-) а еще сшитые мной, но это для себя...или для внучек! ;-) 20.09.2011 10:56:53, Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!