Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Про "после месяца":)

Я в офигении пребываю третий день.. Как то не думалось мне, что ребенок может резко начать что то делать в определенном возрасте, а вот поди ж ты..
Ровно с субботы (когда месяц исполнился)
- начала спать на животе (до этого даже полежать минутку перед кормлением было каторгой и сопровождалось воплями),
- начала брать пустышку (вопрос правда спорный, не знаю надолго ли:))
- начала после сна перед кормлением гулять и глазеть по сторонам, а не сразу орать,
- самодостаточно лежать в кровати после кормления и смотреть по сторонам или в сторону игрушек, а не спать/орать,
- пить чай из бутылочки (фенхелевый хипп),
- спать 3 часа (до этого за весь месяц может пару раз были прецеденты такого длительного сна),
- перестала орать дурниной вечером или висеть на груди часами(был у нас промежуток такой с 20 до 12 вечера примерно)

Девочки, я в шоке - это все за последние 3 дня включая текущий. Это вот как?
19.09.2011 15:24:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku4ka
Молодца, только не сглазь. 20.09.2011 09:59:20, Ku4ka
Tendresse
ничего себе сколько умений! :) 19.09.2011 17:11:36, Tendresse
Поздравляю с прорывами, это так здорово, когда появляется 3 часа между кормлениями, сразу хоть человеком себя чувствуешь, а не только кормящей мамой:)))
Мы с вами ровесники, но с лежанием на животе у нас никаких прорывов - как не хотели, так и не лежим.
19.09.2011 16:51:29, МашаК
nata2703
ТТТ сплюнь 3 раза и потом потри пост:) шучу:)
у нас меняется быстро все..сейчас вот несколько дней днем спит урывками, по 30 минут, ест часто и по-малу , а до этого тоже любила часа 3 придавить днем. Погода или фиг знает что..
19.09.2011 15:41:00, nata2703
привет, Лерик)
с месяцем вас!!!!!!!!!!!
молодцы, растете!!!))
ты забыла штоль, что дети всё делают "рывками", ну т.е вот не делает, не делает, а потом ррррраз - и делает!)))))))

посмотреть на вас не успела, но Яське привет!))
19.09.2011 15:32:56, Ули.Точка
Neo_
И вас тоже! Я чего то не помню, поздравляла или нет.. Памяти вообще нет:) 19.09.2011 15:35:05, Neo_
:)))не, мы за месяц еще не отчитались:) 19.09.2011 15:37:35, Ули.Точка
Синица
Тссссс:) Сплюнь! А то дети, мне кажется, как чувствуют, когда их перехваливают, и тут же изобретают новый способ поиздеваццо над матерью:) Но вообще да, растете, молодцы:)))))))))))) 19.09.2011 15:31:12, Синица
:))))) 19.09.2011 15:33:45, Ули.Точка
Neo_
ттт:)) Я в общем то и не рассчитывала, что все эти бонусы навсегда:) Просто удивило, что одновременно сразу столько всего меняется:) 19.09.2011 15:32:14, Neo_
ANET-ka*
Растете, одним словом :) 19.09.2011 15:27:52, ANET-ka*
Глазка
Поздравляю! Растёте)
Мы тоже так. Но мы так всегда. Еще в Б. Сказано, в 12 недель токсикоз должен пройти, как отрезало. Сказано, в 16 недель должен начать шевелиться, начали.
И сейчас так, положено в месяц что-то делать - вот вам пожалуйста.
Сказано в два - получите)
Как тумблер перещелкивают)
19.09.2011 15:26:50, Глазка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!