Раздел: Сезонные вопросы.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кулачков !!! заболели мы!
вот дня два назад насморк от старшей подхватили,врачу звонили сказала виферон пока больше ничего не надо,а вы как думаете?ну и кулачков прошу кому не жалко!
18.09.2011 23:31:05, swkate
14 комментариев


Промывать и отсасывать сопли ИМХО нужно обязательно.
И @@@@@
как детю может быть жалко?:)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19.09.2011 08:03:56, СОМаКсюша
спасибо большое извиняюсь за опоздания времени нету совсем,нам врлде лучше уже!
20.09.2011 10:16:36, swkate
От насморка промывать физраствором или аквамарисом и отсасывать сопли. Еще нам помогал эуфорбиум - гомеоптия, это если верите. Масло Олбас капать на салфетку и в кроватку. Выздоравливйте! @@@@@@@@@@@@@@@
18.09.2011 23:39:16, Galatea (ex galKa)
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.