1. В первый месяц как спали ваши малыши? Понятно, что режима еще нет никакого, но ночью никакого большого перерыва у нас не получается - ест каждые 2 часа. Мне не жалко, тем более вес у нас маленький, но ведь и поспать хочется. :) Днем тоже максимум 3 подряд может поспать.
2. кто недавно спрашивал про шелушение? Поиском не нашла. У нас начали шелушиться щиколотки - мазать или само пройдет?
Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ножки недавно прошли, потрогала и отметила, что привычной шершавости нет. 18.09.2011 10:29:31, Ku4ka


2. По желанию:) Можно маслицем смазать, а можно и просто подождать... 17.09.2011 18:41:28, Синица


Лёва, слава богу, ночью спит по 3 часа, 3 кормления в итоге выходит. но с утра начинается, почти каждый час:( 17.09.2011 14:55:56, Dashut

тогда не трогаю - подожду :) 17.09.2011 15:51:29, Tendresse


2.Шелушение само проходит,не помню,к какому возрасту.Вроде бы к месяцу должно пройти. 17.09.2011 14:32:58, bunt_na_korable
Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.

