Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

Сразу два вопроса :) 1.Детишки у вас в

Сразу два вопроса :)
1.Детишки у вас в кроватках вообще спят?что первый почти все время проспал в моей кровати,что со вторым сейчас так же получается.схема такая:мы кушаем,Федюн засыпает,я жду,пока он покрепче уснет,потом аккураааатненько переношу в его кроватку.он либо просыпается сразу,либо минут через 15.вообще реально сделать так,чтобы малыш спал там,как надо))пару раз мне это удавалось,чаще-нет.
2.В чем на прогулку деток выводите?Мы в носочках+комбез хлопковый+велюровый комбез+утепленный комбез.сверху одеялко.Но нос все равно холодный постоянно!Даже вчера тепло вроде было,а нос холодный.
16.09.2011 16:05:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица
Нет, не спят. Ни один, ни днем, ни ночью... В свою кровать переселяются года в полтора, надеюсь, третий раз пройдет так же гладко, как и первые два. 17.09.2011 19:01:13, Синица
Даздраперма
1. старший буквально с рождения спал в своей кроватке. младшая со мной. вот только приучаю ее в кровати спать.
2. я по спине пробую. на нос надежды нет.
17.09.2011 16:04:58, Даздраперма
я кормлю ночью, кладу с собой перед кормлением,потом перкладываю в люльку. Если утром не нужно старшего в бассейн отправлять, и я могу поспать подольше, оставляю после 7 часового кормления с собой в постели, тогда спим до 10 до 10-30 утра. 17.09.2011 10:56:05, СОМаКсюша
на нос не смотрите. Это не показатель, врач советовла затылочек, шейку сзади щупать. 17.09.2011 10:52:48, СОМаКсюша
Вока
1) спит в колыбельке. в свою кровать не кладу принципиально.
2) слип велюровый, комбез на небольшом утеплителе, что-то типа синтепона, хлопковая двойная шапочка+капюшон.
16.09.2011 19:48:26, Вока
Rito4ka
1. Вот уже второй ребенок спит в своей кроватке, но у меня и не возникает желания положить с собой... Когда перекладываю с рук в кроватку, просто не сразу убираю руки - типа еще держу.
2. Гуляем в бодике, слипик и начесиком и комбез на тонком синтепоне, шапочка флисовая, если ветер, то капюшон. Нос не индикатор, у меня нос всю жизнь холодный, как у собаки. ;) Грудка под комбезом если теплая, то все ОК.
16.09.2011 18:57:06, Rito4ka
1. Реально! С рождения спит в своей кроватке. Иногда под утро беру к нам, когда подмерзает - погреть, и то боюсь, что муж задавит - кровать у нас маленькая. Хотя вот сейчас спит на нашей :))) ну просто так уснулось. а ночью - всегда у себя.
2. Бодик, носочки тоненькие, носки шерстяные, костюм типа толстовки с тонким слоем синтепона, шапочка хб с подкладкой. Плюс с собой поддева рейма не сильно толстая с синтепоном и одеяло - по необходимости, когда подмерзает одеваю, но он у меня вообще мерзля (в меня:)))
16.09.2011 18:32:39, Evgenia-m
1) мой в первые 3 месяца спал в Fisher Price Rock and Play. До сих пор каждый день пользуемся (сидит, играет), а ему уже 6 месяцев.

[ссылка-1]

с 3х месяцев спит в своей кроватке возле моей стороны кровати. Я не могу спать, когда он в нашей кровати лежит.
16.09.2011 18:20:22, LucyMO
Dashut
спит в коконе на моей кровати, муж переехал в гостиную на диван, не может спать рядом с мелким, постоянно прислушивается к его хрюканию, кряхтению, вздохам...:) ну и 3 раза за ночь я кормлю, переодеваю и тп 16.09.2011 18:10:41, Dashut
Bronetemkina
Со старшим - кровать лет до трех пустовала! Маленький кровать не так сильно отвергает - периодически в ней спит... но с мамой конечно слаще спать - кто б сомневался! ;-) 16.09.2011 18:00:18, Bronetemkina
Bronetemkina
Про второй вопрос забыла - слип или блдик с колготками и плюшевый утепленный комбез-медвежонок )))) 16.09.2011 18:35:59, Bronetemkina
МарикаЧ
1. У нас не кроватка, а люлька - в ней уютнее. Плюс здесь важны взгляды родителей.
У нас с мужем установка очень простая: кровать - это место только для родителей, и не только для сна. То есть изначально не было даже попытки уложить с собой. Да, когда кладу малыша, иногда просыпается. По совету из книги, положив ребенка, кладу ему руку на затылок и другую - на спинку, то есть создаю эффект пребывания на руках.
2. Мы одеты так же, но без одеялка - жарко ей. Но мы старше и у нас полноценная глубокая люлька. Стараюсь одевать ребенка так, как именно ему комфортно, потому что все дети разные.
16.09.2011 16:56:59, МарикаЧ
1) нЭт!!! только на нашей :)
2) боди, слип, кобез плотгый хлопк. с капюшоном, шапочках/б под капюшон, пинетки, одеяло, нос теплый. но мы сегодня не выходили.
16.09.2011 16:31:21, kroxa10
Реально. У меня спит в своей кроватке. Даже когда я кормила грудью, кормила и сразу клала спать в кроватку. Он привык.
Гуляли мы сегодня так: бодик, колготочки, комбезик Lessie, шапочка, на ногах пинетки тепленькие.
16.09.2011 16:17:55, Maroshka1

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!