Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По диспансеризации просьба

Девочки, поделитесь хорошей поликлиникой и врачами где можно пройти качественно платно первую диспансеризацию.
Нужно все по списку:
1) узи (тазобедренный сустав)+НСГ
2) невролог
3) ортопед
4) хирург
5) окулист

Буду очень благодарна!!!!
15.09.2011 08:22:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы всегда все проходили в 9 ЛДЦ на Фрунзенской, мне очень нравились и врачи и обстановка. Сейчас нас прикрепили к Медси, пойдем испытывать в субботу. 15.09.2011 12:50:19, МашаК
Глазка
Мне Медси на Пироговке нравится. К врачам ходили к разным. Совсем уж ужас-ужас не попадались) 15.09.2011 10:56:55, Глазка
многие хвалят нии педиатрии. Я сама там ни разу не была. Вот хотела записаться к неврологу, и что мне ответили по телефону - запись в октябре на ноябрь (октябрь уже весь расписан). Не, как бы я ни уважала квалификацию врачей, но ждать месяц приема не могу. И регистратура (или как правильно) как-то не совсем вежливо по телефону отвечает (хотя я совсем непривередливая в этом плане).
В итоге офтальмолога пройдем в ближайшем Медси, и с результатом поедем в Невромед на НСГ и к неврологу. Ортопеда (от старшего остался контакт) вызову на дом. Узи тазобедренных суставов не знаю пока где буду делать.
15.09.2011 09:20:45, Ули.Точка
МарикаЧ
Да, надо за месяц записываться. Особенно к неврологу - самый популярный врач. Я уже научена. 15.09.2011 10:18:32, МарикаЧ
буду знать!)))
но мне неврологи в Невромеде нравятся. Я старшего там наблюдаю у Швабриной.
с мелкой поедем к Пиотровскому, он по грудникам
15.09.2011 11:39:08, Ули.Точка
МарикаЧ
Если честно, я не в восторге была от невролога, к которому мы попали. Сейчас пойдем к другому. Но мы вроде как приспособились уже туда ездить. Про Невромед буду знать... 15.09.2011 15:48:28, МарикаЧ
Лилёк-Мотылёк
Жень,мы вот сюда ездим если платно,делали там не раз НСГ,были у окулиста,вроде там специалисты хорошие. [ссылка-1] 15.09.2011 08:44:23, Лилёк-Мотылёк
Я сейчас туда звонила нужно назначение из поликлиники. ((( Блин платно, а везде надо сходить бумажек попросить, взять. 15.09.2011 10:07:26, Janetushka
МарикаЧ
Платно - без направлений!!! 100%. Нет у нас никаких направлений, и вообще прописка подмосковная:) 15.09.2011 10:17:01, МарикаЧ
По какому телефону вы звоните записываетесь? я сейчас позвонила мне сказали взять у врача не направление а назначение, что мол моему ребенку действительно назначено узи, нсг и т.д 15.09.2011 10:53:38, Janetushka
МарикаЧ
Теперь понятно. Мы то все это делаем по назначению их же врачей. 15.09.2011 15:52:34, МарикаЧ
я звонила 798 26 51 15.09.2011 11:40:02, Ули.Точка
зачем направление???? может они не поняли, что ты платно будешь проходить? платно хоть на луну, образно говоря 15.09.2011 10:10:36, Ули.Точка
Лиль, там очереди есть? допустим, записана ты на время, ты в это время и проходишь?
просто я как-то весной старшего записала к ЛОРу за неделю вперед, к определенной дате у нас случился форс-мажор и мы не смогли поехать, но мне никто оттуда не звонил, запись не подтверждал, я сама звонила отписываться. как вообще там прием выстроен?
15.09.2011 10:03:19, Ули.Точка
Лиль, а фамилии врачей не скажешь к которым ходишь, чтоб идти к проверенным. 15.09.2011 09:55:05, Janetushka
МарикаЧ
Скорее всего сначала Вас отправят к неонатологу. Мы тоже там планировали диспансеризацию, но нас к специалистам сразу не записали. Может, нам просто не повезло:) Мы наблюдаемся у Зиминой.
В принципе там все врачи в основном кандидаты наук. Все, к кому мы попали - понравились, за исключением невролога.
Ортопед - Крагин Ф.С.; Окулист - Суровцева О.В. (оччень приятная женщина:); Хирург - Прудникова Т.А.
15.09.2011 16:26:20, МарикаЧ
Лилёк-Мотылёк
Жень,прости что не отвечала(ходили в школу),на НСГ мы ездим к Осиповой,записываюсь заранее,приезжали раньше даже на час,принимали без проблем,опаздывали тоже,и ничего страшного.У окулиста были у Михайловой,понравилась,врач высшей категории написано)) 15.09.2011 12:05:05, Лилёк-Мотылёк
Bronetemkina
Бывает прям рядом с моим домом и молчит!!! ;-) 15.09.2011 09:25:46, Bronetemkina
Лилёк-Мотылёк
Серьезно???Мы со стороны ул.Вавилова всегда,так приходи если не далеко)))если придешь,напишу когда мы там будем))) 15.09.2011 12:06:01, Лилёк-Мотылёк
Bronetemkina
Пешком мне далековато, а на машине 10-15 минут! Я старшего в ту степь на занятия вожу! Короче, смсь как там будете! ;-) повидаимси! 15.09.2011 14:19:49, Bronetemkina
Лилёк-Мотылёк
Окей,мы едем туда 21го днем,свистну накануне 15.09.2011 15:15:04, Лилёк-Мотылёк

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!