Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xoxa

В чем транспортировать еду

Вот накрыло тут меня, что мы много ездим - к бабушкам в основном, и надо перевозить сцеженное молоко да и просто продукты, а летом мелкий будет жить на даче и ему надо будет возить еду по жаре. У кого-нибудь есть автохолодильники или другие девайсы?Как вы обходитесь? Все просмотренные варианты автохолодильников держат температуру на 20 градусов нижеуличной.А летом этого мало
14.09.2011 13:03:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица
Не поняла, зачем возить еду грудному ребенку:) Обходимся без всего, а уж в годовалом возрасте тем более. Молоко едет прямо в груди:) Зачем его сцеживать-то, что, покормить у бабушек нельзя? А на дачу еда поедет либо в виде исходных продуктов, как и взрослым, либо в виде покупных банок, растворимых каш и так далее. До лета еще 9 месяцев! 14.09.2011 13:41:33, Синица
Zhurol
дык девушка же ниже писала. что грудь деть не берет, она сцеженным кормит...на баночках тоже написано до+25:) 14.09.2011 13:46:58, Zhurol
Синица
А, точно, нашла ниже. А то мы с мелкой убегали, ходили мерить мне пуховичок, буду осваивать СП:) Ну тогда имхо молокоотсос возить с собой проще, чем париццо с хранением. А вообще, в нашем климате скоро можно будет молоко на улице прям морозить, а к лету они гв и свернут уже. 14.09.2011 13:55:51, Синица
Zhurol
ну да, про пуховичок-с...колись, что такэ? 14.09.2011 13:56:46, Zhurol
Синица
S-G пальто, банально, много народу в них, но сидят они классно. 14.09.2011 13:59:50, Синица
Natashal
оч люблю их пуховики, куртки, плащи и тд)) 14.09.2011 14:05:24, Natashal
Zhurol
млин, а я поддалась общему ажиотажу и взяла распродажное черное типо кашемировое...мало того, что большемерит, так и ткань еще кака*шка(((не кашемир, а сукно на зуб(( 14.09.2011 14:54:47, Zhurol
Zhurol
У меня вся посуда таппервера, в свое время ругала маму, что она набрала всего этого барахла, а теперь не устаю говорить спасибо: емкости разные, все не протекает, пластмасса полностью безопасна для пищевых)) и старший и младший - все в этом:) летом достаточно (мне) и сумку холодильник (она простая с фольгой) таппервера, 4 часа в машине при температуре на улице до 30 - есть даже лед на мясе, немного, но до полной разморозки еще не доходило. ну это к примеру) 14.09.2011 13:24:15, Zhurol
Kalina
ооо это моя больная тема . свекровь моя фанатка этой продукции , у меня есть все из продукции. :) Причем она ко мне ее тащит и тащит :) в кладовке гора всего. Но ! хранится там все здорово кстати . :
Р.С, она сейчас ко мне едет , говорит везу тебе баночки какие-то для хранения овощных пюрешек :)
14.09.2011 15:45:09, Kalina
Zhurol
разноцветные??? они супер, стаканчики называются)) у меня 3 набора:):):)
а недавно мама приперла рисоварилку для микроволновки, рис в микроволновке готов за 11 минут:):):) мой чуланчик уже нервничает тоже:)
14.09.2011 15:51:19, Zhurol
Kalina
ага разноцветные :) 14.09.2011 22:33:04, Kalina
Xoxa
а как долго едете? На сколько холода хватаеет? 14.09.2011 14:34:46, Xoxa
Zhurol
если без пробок. то 3,5 часа, а если с ним....ну тут как карта ляжет(((
В среднем 4-4,5 часа вынь и положь(
У меня сумка без блоков, в просто стенки фольгированны, вот я туда складываю замороженое и когда приезжаю все в приличном виде, если даже открыть баночку с мысом (уже готовым пюре), то можно ковырять вилкой, а не вытекать оттуда:)
14.09.2011 14:56:26, Zhurol

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!