Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет совсем не вовремя или наши "9+9"

По традиции, постараюсь вспомнить как это было:) МАсечка (он же Санька, Шурик и Толстенький) дался нам ой как не легко. Три с половиной года планирования, 2 неудачных ЭКО, куча истраченных нервов, тонны выпитых лекарств и т.д. О еще одном ребенке в нашей семье мечтали все, особенно Катя - наша дочка. Она старательно загадывала одно и то же желание. Я начинала чувствовать себя предателем:( И вот наступтл март 2010, прошли очередные м., мы собирались на третье ЭКО в апреле-мае, если не получится, то начнем собирать доки на усыновление. Ближе к концу цикла делаю маньячно тесты - они пустые, ну и ладно. Остается всего один, новые я зареклась покупать, а этот пусть лежит.Тут заболевает дочка, а я, впервые за ее жизнь, заражаюсь от нее. Чувствую я себя ужасно, непрерывный кашель и т.д. До м. еще пара дней, если честно, то я не помню, почему я пошла делать тест днем. Но, в ванну вызван муж, а то у меня "двоится в глазах" от болезни:))) Потом было много чего: и плохие скрининги, и лето 2010, проведенное в машине между дачами.
1 декабря у нас родился Санька. 4170 весом. В девять месяцев мы весим уже 9700, первые месяцы, конечно, вес набирался быстрее, и к 5 месяцам он весил столько, сколько сестра его в год:) Да, этот мальчик любит поесть:) А еще он любит: выкидывать вещи из ящиков, особенно в комнате сестры, хватать кошку и собаку, лупить по клавишам, добраться до пульта, телефона, калькулятора и облизать их, понажимать кнопочки на стиральной машине, подоламывать технику и т.д. А еще, со всех ног и рук несемся, если видим не закрытый кошкин туалет . Короче, нормальный ребенок, а точнее, мальчик:) Сестра его была совсем не такая:)))
Вот такой получился сумбурный отчет. Надеюсь, что в четверг наконец то покрестимся,тогда постараюсь выложить фотки.
14.09.2011 00:29:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Машуня, я отлично помню всю историю первых 9 месяцев, поэтому еще раз скажу - Бог есть, он все видит, а Сашенька сам решил, когда ему приходить - ни раньше, ни позже. Помню первые дни вторых 9 месяцев - когда ты безуспешно партизанила, а все тебя узнали :) Как волновалась за тебя, кулаки держала, чтобы с масиком все было хорошо :) Как волновались вместе с тобой по поводу второго скрининга и амнио (брррррррррррррррррррррррррррр­р, как вспомню, так вздрогну) :) И как вечером смотрела на соседний дом и думала - а где-то там Маша лежит с сыночком :) Поэтому всегда очень-очень пристально слежу за всеми твоими рассказами про Сашеньку. Малышу ЗДОРОВЬЯ богатырского, мамочке сил, терпения и всех мамских безоблачных радостей :) Очень хочется увидеть Сашеньку :) 14.09.2011 21:31:37, babka.v.kedah
Mulya
Поздравляю от всей души!!!Наслождайтесь вашшем долгожданным счастьем!))Прекрасно понимаю через что вы прошли!))Мы правда документы уже собрали и впоследствии всё же решили взять ещё и дочь.)) 14.09.2011 15:14:37, Mulya
Поздравляем от всей души крепкого здоровья!!!!)))) 14.09.2011 13:03:30, зажимка
Natashal
Поздравляем вас с таким долгожданным сыночком! крепкого здоровья и новых успехов! 14.09.2011 11:41:36, Natashal
Arni
Поздравляю!!!!!!!! От всей души поздравляю с девяточкой!!! Отличный ребенок, точнее мальчик))) 14.09.2011 11:31:05, Arni
Вока
Поздравляю! 14.09.2011 11:08:48, Вока
Синица
Поздравляем! Вы молодцы, дождались своего сыночка:) Растите здоровенькими, умными-красивыми, а главное, удачливыми:) 14.09.2011 11:02:49, Синица
Meita
Поздравляем!!! Все было не зря, такое чудо в вашей семье поселилось!!!! 14.09.2011 10:29:35, Meita
Лилёк-Мотылёк
Поздравляем вас!!!!Да,это просто чудо-наши детки,особенно если они даются нелегко...Пусть всё у вас будет хорошо!Здоровья всем вам,а Санечке новых достижений!!!! 14.09.2011 09:22:44, Лилёк-Мотылёк
FrekenBok
Ура-ура!! Саньку с девяточкой))))) Новых вам успехов! 14.09.2011 02:21:29, FrekenBok
Класс! Поздравляем с 9точкой :) Мальчишки - это совсем иной мир - пару лет назад нам пришлось выкинуть холодильник - починке он уже не поддавался.. 14.09.2011 00:56:04, Любчик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!