Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Качели нас спасут?

Да, не знала я что такое настоящий ГРУДНИК:) Хоть старший и грудным молоком выкормлен...Яся на мне часов 20 в сутки, еще 2-3 под боком, и 1, максимум 2 на папе или в колыбельке... Она теперь прочуяла что и спать на маме теплее и уютней,и есть нонстоп тоже в кайф, или просто сосать вместо пустышки..
Я конечно ее люблю и надышаться не могу, номне иногда надо есть, мыться и посещать известное заведение wc:)
Попробовать качели?

пс Меня тут от постоянного напряжения всех возможных мышц вчера так вкорячило - я даже не знала что такое бывает - свело ягодицу! Прям аккурат в том месте куда обычно уколы делают.. Я думала умру или минимум дело ккончится параличем:( Хорошо был муж рядом и массажем меня реанимировал... А я думала в беременность больно ноги сводит, а оказалось это цветочки...
13.09.2011 16:11:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
приятно знать, что ты не одна(это я о себе...)
но у меня в коконе спит с открытым окном (засыпает на руках, потом перекладываю), ттт.
14.09.2011 21:58:15, Dashut
Лер, ты написала прям про меня. Висит на мне по 20 часов и днем и ночью. Седня с 7 утра пыталась уложить, на руках спит, аж засапывает, стоит только положить 15 мин- все сон прошел. Положила рядом с собой уснул за 2 секунды, проспали 3 часа с ним. 13.09.2011 21:20:12, Janetushka
Тюльпанчик
Девочки они наверное такие, не все, но такие.
Прекрасно понимаю тебя, мы теперь днем и не спим, поэтому...даже не знаю, чего ждать. Она растет и только что-то прибавляется :)
Попробуй, может вас спасет :)
удачи и держись.
13.09.2011 19:24:34, Тюльпанчик
Bronetemkina
Держись, Лерик! Вот такая тебе ручная девочка досталась!!! Зато бицепсы с трицепсами накачаешь! ;-) 13.09.2011 19:03:42, Bronetemkina
ПятасЁк:)
мы с месяца а них) до сих пор сажаю) 13.09.2011 17:43:51, ПятасЁк:)
Natashal
Качели нас радовали мес до 3, потом не оч. Думаю скоро должно стать полегче)) 13.09.2011 17:00:32, Natashal
Лера, я все-таки не смогла так. Честно пыталась две с половиной недели, тоже страдала, что не в душ не могу сходить, ни поесть спокойно, ни книжку почитать. Да что там, в конфу месяц ничего не писала. И сломалась. Вот уже неделю живем почти по графику, кормлю сама ( а он ленивый и сосать особо не хочет), взвешиваю и докармливаю своим молоком. Съедает по 80-120 грамм , бодрствует и спать. По крайней мере имею час или два между кормлениями. Вообщем, ехидна я все же, и исправить меня невозможно. 13.09.2011 16:52:37, МашаК
МарикаЧ
Да мало ли здесь таких ехидн:) Я еще быстрее сломалась, через неделю. 13.09.2011 17:05:23, МарикаЧ
Neo_
Т.е. сначала кормишь грудью, а потом бутылку? Жалко мне ее:( 13.09.2011 16:59:16, Neo_
Я примерно представляю , сколько он должен съесть, то есть если я покормила и он прибавил свои 100 грамм, то ничем не докармливаю. Если съел грамм 40 и дрыхнет, тормошу и докармливаю сцеженным. ВОобщем, наверное жестоко, но другие мои дети тоже хотят есть, стирка и глажка никуда не делись и погулять еще хочется подольше ( а то был момент, когда через 30 минут начинался ор, потому что есть хотел, а на улице я кормить не умею). 13.09.2011 17:29:23, МашаК
Маш, у тебя хоть докормить получается, а моя если после 40 съеденных грамм вырубится, то ее никакой бутылкой (и сисей тоже) не разбудишь. Точнее разбудить разбудишь, но плеваться она будет однозначно:( вот чё с ней делать?:((( 14.09.2011 14:34:03, Ули.Точка
Jeniveva
Лер, я буквально пару дней назад про качели спрашивала. Решила заказать. Посмотрим. У меня тоже уже спина отваливается, может хоть качели мне чуточку помогут. 13.09.2011 16:50:06, Jeniveva
нам качели помогали. и шезлонг. но недолго :) 13.09.2011 16:19:06, Arishkina
Zhurol
нехватка магния!
попробуй, многие потом в них детей забывают:) и детям щастье - мамка наконец отстала:)
13.09.2011 16:17:05, Zhurol
купите слинг и будет вам счастье))) 13.09.2011 16:14:13, lapo4ka
Neo_
гы:) мне бы ххотелось изредка ее все таки от себя дистанцировать:) Хотя бы в ванной или туалете:)) Мыться со слингом на теле както эээ.. не того.. неудобно наверное:)) 13.09.2011 16:14:57, Neo_
Мне тут сестра присоветовала, что детей очень успокаивает звук льющейся воды. Сегодня утром в перерыве между ором взяла ее с собой в ванну, расположила на коврике, и включила воду, чтобы помыться. Чудо! 15 минут тишины! И я чистая:) 13.09.2011 17:36:58, Патамушта
Класс! Возьму на заметку :) 13.09.2011 20:25:37, Любчик
слинг был в тему о напряжении мышц)))))) в вашем возрасте я мылась один раз в сутки - когда кто-то был дома с ребенком. теперь я моюсь сколько хочется, но маленький товарищ рядом всегда! 13.09.2011 17:23:36, lapo4ka
<<Мыться со слингом на теле както эээ.. не того.. неудобно наверноё))
>>
привыкнете. :)

шучу!
13.09.2011 17:00:18, LucyMO

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!