Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетик по семимесячью, запоздалый)

Спасибо за поздравления! Времени с 1го сентября почти нетуть..старший пошел в школу, так то привези, то отвези, то ужины, обеды, формы, уроки%) Жуть) А еще мы, наконец-то купили кухню, я завела себе нормальную духовку, так теперь еще каждый день что-нить пеку) Даже хлеб вот тут как-то сподобилась - старший очень просил) Ну а теперь вернемся к нашему барану младшенькому.
Наши габариты: 8 кг и 72 см. Зубов нет, слов тоже никаких нет:) Пару раз только проскакивало воронье "А-а-а-МММММ!!!" если какую еду мимо него несут;)) ну не знаю, мож, это фантазия моя. Хорошо встаем, шагаем за две ручки, хорошо плюхаемся на попу и подставляем ручки, чтоб башкой не приложиться. Часто стал отпускать руки, но поначалу плоховато падал из этого положения..понемногу научился. Всех знакомых приветствуем и провожаем высоко вскинутой рукой) Обожаем ползать под столом, так как там много всяческих перекладин. Если устал, можно, повиснув, отдохнуть. Любим магниты братика из Мадагаскара, которые висят на холодильике. Они такие яркие и так привлекают Демино внимание;))Любим киску, жаль, что ее никак не дают потрогать вредные родители. Да и вообще, почему они никогда не дают ползать на улице??
Начали кушать прикорм - с утра с мамой за милую душу едим кашку, в обед - овощи из маминого супа. А тут как-то ели тыкву, ну и Демке ее давала. Сначала я, было, подумала, что ребенок подавился - он открыл широко рот, высунул язык и смотрел немигающим взглядом) А это, оказывается, ему тыква так понравилась, что он рот сразу же раскрыл за следующей порцией:)) Из ужасов - стал подбирать с пола всякие мелкие штучки, особенно любит бумажки и волосы...Как я ни убираю, все равно что-нить найдет, тем более, я после родов лезу как собака в линьке:(( А тут нашел у Тимки в комнате малюсенькую пружинку и гонял ее во рту. Хорошо додумался не глотать! С ужасом думаю, что же будет, когда он научится открывать ящики и дверцы((( А пока еще жить можно:_
Спим 2 или 3 раза в день, два сна по два часа и один, если есть 40 минут. Уф, отчиталась вродь) Ща еще фотки загружу и усе, дело сделано.
Пы.СЫ, спешл ту Careless Angel да, это Демыч. До сих пор еще его показывают.
13.09.2011 14:29:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mulya
Поздравляю!)))) 13.09.2011 21:40:22, Mulya
Лилёк-Мотылёк
Поздравляем маленькую звёздочку с днем рождения! Такой умничка-и ползает уже и встает!!!!Обалдеть просто!Желаем каждый день новых открытий и достижений!!!!!!! 13.09.2011 21:04:58, Лилёк-Мотылёк
спасиб)) он уж с пяти месяцев на ногах! 14.09.2011 21:17:24, bijou
Meita
поздравляем с семерочкой!! Фото в студию!! 13.09.2011 17:09:09, Meita
спасиб, выложила, любуйтесь)) 14.09.2011 21:17:47, bijou
irina58
Вот люблю я детей с аппетитом! И про улицу - прям по больному :)) Поздравляем! 13.09.2011 16:41:24, irina58
Bronetemkina
Привет Дашуля! Да уж, редко ты тут появляешься! Я тож каждый день в мыле с этими школами и допами!
Поздравляем вас с Демушкой и с семерочкой, и с новыми достижениями! :-)
13.09.2011 16:00:26, Bronetemkina
И тебе привет)) кстати, я на карту глядела - ваша дача по другую сторону аэропорта. Вродь по карте и рядом, а в объезд далеко. 14.09.2011 21:19:08, bijou
Natashal
Поздравляем!! Молодец какой!!! Ждем фот)
Про "все с пола" у нас тож проблема, думаю уже купить пылесос ручной, чтоб большой не вытаскивать каждый час)
13.09.2011 15:53:49, Natashal
Синица
Поздравляю вас с Демычем с семимесячьем! Растите большие-умненькие-благоразумненькие:)
А про мелкие штучки старших - это страшный страх вообще:( Как ни пинай, все равно где-то что-то да валяется:(
13.09.2011 14:53:36, Синица

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!