Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

и плаки и вопрос

1. Плак: ЯнСанна разсопливилась:( а так как мы в основном на груди, то это ужас ужасный. кушать-то не кушает. носик хлюпает,кушать трудно.второй день спит со мной. обычно если ночью просыпалась,я ей грудь давала,она кушала и снова спать. сейчас за ночь просыпается по 3-4 раза, даю ей грудью, а она головой во все стороны крутит. как будто она меня по ночам по запаху определяла,а сейчас носик забит и она меня не находит:( начинает капризничать,крутиться, плакать и просыпается. сплю из-за этого по 3-4 часа в сутки в общей сложности:(( знаю и чем лечить и как лечить, просто хочется что бы поскорее поправилась:(((
2.Вопрос: а вы чем пол моете в детской? ну понятно,что тряпкой))))) а в воду что-нить добавляете?
3.Плак 2: что-то у нас бабулю клинит. Ясик сопливится. Говорю: ты сегодня сможешь сходить за Юноной. а то я с Яной гулять не хочу, а вы бы с Юной потом погуляли. Ответ: а почему ты с Яной гулять не пойдешь? я: Сопливится ребенок. пусть денек дома подлечится. Ответ: Ну и что,что у неё сопли! А старшая теперь вообще гулять не должна раз младшая болеет?? только о младшей и думаете!!!
12.09.2011 14:26:19,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bronetemkina
Катюююшка! Держитесь! Промывайте-лечите носики! @@@@@­@@@@@ 12.09.2011 22:22:27, Bronetemkina
nata2703
поправляйтесь!
у нас тоже бабушку клинило иногда, когда Сашка родился, она все время старшего защищала, позволяла ему все и т.п. Потом прошло.
12.09.2011 16:48:11, nata2703
1.Оч вас понимаю! Мой тоже ночью от насморка просыпается каждый час и сисю просит. И ест и задыхается - дурдом! Вы тоже выздоравливайте по-скорее!
2. Пол водой мою
3. Бабушки - да, они такие. Старайтесь не обращать внимания. А еще я гуляю со своими детьми если у них только сопли. Особенно если погода хорошая. Вот если темпа - точно не гуляю.
12.09.2011 16:34:22, вернаяжена
поправляйтесь скореее, а пол я просто несколько раз за день влажной тряпецей без всего протираю. 12.09.2011 16:21:10, Dispro
Несколько раз!! Вот это сила! А я еле разочек успеваю. Пользуюсь Glorix/ Поправляйтесь не болейтею у нас тоже насморк. 12.09.2011 21:41:31, Maroshka1
Mulya
Поправляйтесь!Бабули это да!У меня тут моя спрашивает:а Никита не ревнует к брату?Я говорю ему 20 лет,ты о чём?А она:ну и что,забросили ребёнка!!)))) 12.09.2011 15:50:29, Mulya
КаМар
ой, про "забросили ребенка" это у нас песня все полгода жизни младшей)))) 12.09.2011 15:56:35, КаМар
Синица
Эх... Мне до сих пор пеняют иногда, что с рождением второго ребенка мы навешали старшей кучу комплексов, психологических проблем, лишили внимания, детства и вообще:( Она страшно ревнует, это да. Но прям такого уже разнесчастного ребенка, как видит это бабушка (сидевшая с ней с полугода и любящая её до безобразия) мы из неё не сделали все-таки. 12.09.2011 16:12:06, Синица
Jeniveva
Поправляйтесь!!!
Мою как и во всей квартире обычной водой иногда средство для мытья пола добавляю.
А бабулю с рождением младшего у нас так переклинело... что даже и говорить об этом не могу...слезы наворачиваются.
12.09.2011 15:40:57, Jeniveva
Neo_
Поправляйтесь! 12.09.2011 15:35:06, Neo_
Kalina
Поправляйтесь !
В детской мою просто водой. На кухне с Мистером Протерром:)пол темный любой жирный развод виден
12.09.2011 15:25:23, Kalina
Arni
поправляйтесь скорее! мы тоже с соплями(((

знаешь, вот гулять это одно дело - можно и погулять, если погода позволяет, а вот в садик бы я точно не пошла! я как не приду туда за Любой, так вскоре Тим заболевает. все же старшая к той среде привыкшая, и даже если кто-то где то кашляет у них иммунитет что ли...они легко переносят это...а вот младший сразу срубается....
12.09.2011 15:18:52, Arni
КаМар
спасибо,Ариш)
Не, мы за старшей всегда ходим.С рождения самого. Это видимо мы в субботу по делам намотались по такой погоде:( да и дома холодно бррррр.... вам-то воду дали??
12.09.2011 15:26:11, КаМар
Arni
а, ну если вы привыкшие, то да) может и простыла немного(

нет(((( не дали((((( капец просто нет слов....ночью пошла из горячего крана холодная, а утром снова только шипение.... в тсж звонила - говорят от них не зависит - это теплосети тянут...тут наблюдала из окна, как дополнительные трубы тянут... надеюсь скоро включат
12.09.2011 15:28:39, Arni
Arni
а пол я авмвеевским локом мою) 12.09.2011 15:21:07, Arni
Глазка
Поправляйтесь!!!

Ой, а у нас как клинит, кааааак у нас клинит бабулю и дедулю... Словами не передать...
12.09.2011 15:15:24, Глазка
ПятасЁк:)
Камарик, выздоравливайте!! 12.09.2011 14:55:58, ПятасЁк:)
КаМар
спасибо,Свет!))) 12.09.2011 15:24:09, КаМар
мышь в сапогах
1. Промывать, отсасывать сопли. Если совсем тяжело - сосудосуживающие капли типа називина (ими не увлекаться и не применять дольше 5 дней). Если сопли станут желтыми или зелеными - обязательно к врачу. После сна отстукивать, чтобы слизь в легкие не опускалась (кладете ребенка на живот головой вниз под углом 45 градусов и пальцами постукиваете по спинке). И проверять, не болят ли уши.
2. После того как дочка стала ползать по полу, добавляю глорикс.
12.09.2011 14:50:04, мышь в сапогах
Синица
ну что ж это такое:(((((((( поправляйтесь поскорее! А не хочешь пару дней перед сном називину капнуть, чтоб хоть поспала детка нормально?
пол в комнатах я мою водой и белокотской шваброй - мне жалко дерево портить всякими средствами. Вот на кухне, в санузле и коридоре - там химией, ибо плитка.
а бабушки - они такие, да, переживают за своих любимиц:))) ничего, пройдет!
12.09.2011 14:43:26, Синица
КаМар
да я закапываю аквамарис,аспиратором высасываю сопельки,капаю деринат. а перед сном отривин беби. только его до утра не хватает:( 12.09.2011 14:57:46, КаМар
Rimusha
Поправляйтесь! Мои все трое в соплях, и я до кучи! Так что очень понимаю... @@@@@ а бабушек всех клинит иногда, бывает! Забей и все))) 12.09.2011 14:39:56, Rimusha
Вока
Мою везде полы одним и тем же-Доктором Пропером.
Яне поскорее от сопелек избавится. А правда почему гулять не хочешь? Если температуры нет, то свежий воздух при насморке даже полезен
12.09.2011 14:38:04, Вока
КаМар
гулять это 1,5-2 часа. а у Яськи нос забит и глазки слезятся. боюсь,что хуже станет. хотя бы денек дома посидеть надо 12.09.2011 14:46:02, КаМар

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!