Какая в норме? Померила сейчас- 37.1. Еще не проходит сыпь по телу, начиталась у Комаровского что это может быть признаком мененгита... Хелп..
сыпь не проходит уже неделю, то больше то меньше...
кашля, насморка нет (ТТТ) капризничала сегодня немного, спит мало...Но вроде играет и шкодит как обычно.
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имхо, но если у ребенка неделю сыпь и вас это беспокоит, то надо вызывать врача.
Чтение и измерение температуры сыпь не вылечит... 11.09.2011 23:22:36, Иришка-Мартышка
Чтение и измерение температуры сыпь не вылечит... 11.09.2011 23:22:36, Иришка-Мартышка
Если сыпь и температура пусть даже слегка выше - я бы вызвала врача. Если вдруг болячка, то другие дети в поликлинике не виноваты и их лучше не заражать. Сыпь первый признак к вызову на дом. Да и вообще зачем тащить ребенка если самочувствие не очень.
12.09.2011 00:11:17, Иришка-Мартышка







[пусто]
11.09.2011 21:46:04


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



