Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лилёк-Мотылёк

Памперсы Royal pups

Кто-нибудь пробовал? Это вроде как англия,я сегодня думала брать-не брать и мне продавец предложила несколько на пробу(в подарок),вот попробуем,смогу сказать как они,а пока может кто-то уже знает?
11.09.2011 20:36:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
Девушки, если не сложно, напишите, плз, свои отзывы о подгузниках в рейтинг:
[ссылка-1]
12.09.2011 19:10:31, ПоЛе
Пробовали, хорошие.. Но нам все пампы без разбора подходят)) 12.09.2011 14:29:03, ChrisVicky
Пользуюсь Роял Пупсами с рождения! Нам очень нравятся!По поводу Украины - бред полный! Сделано в Китае - на пачке же написано! А качество нас вполне устраивает: подгузник мягкий, хорошо сидит и очень тоненький. После Японских событий считаю, что роялы - лучшее, что сейчас есть на рынке! 12.09.2011 13:09:49, OlushkaMama
статью про них читала недавно. знаешь как название переводитсмя? Королевские щенки! Я бы сама не додумалась, но говорят что редкостная гадость. 12.09.2011 09:39:11, Maroshka1
Лилёк-Мотылёк
Спасибо за отзывы! 11.09.2011 23:51:21, Лилёк-Мотылёк
Я пробовала!Жуткие! 11.09.2011 22:21:12, flash-ka
Лиль, мне в Цире дарили, мне они понравились, мягкие и не протекало. они похожи на памерс слип энд плей, только имхо они вонючиее, жуть! а еще моя сестра молфиксы хвалит. 11.09.2011 21:25:16, kroxa10
Танжер
единственные памперсы, на которые у моей появился дерматит. если б не это, т по качеству они бы меня устраивали 11.09.2011 21:08:58, Танжер
Mulya
Я пробовала,мне пробники притащили,Наталья права.Г...но.Не знаю где делают,гель просыпается на тело сквозь верхний слой,сама гель внутри разбухает в ком и противный запах,правда почти не промокают 11.09.2011 21:05:46, Mulya
Bronetemkina
Попробуешь - скажешь свое мнение 11.09.2011 20:54:37, Bronetemkina
МарикаЧ
Наталья Бронетемкина, по-моему, изучала вопрос. На Украине их делают, если не ошибаюсь. 11.09.2011 20:41:56, МарикаЧ
Bronetemkina
Гыыы... как официально! ;-) не. Я просто вопрос задавала, а кто-то мне ответил и целую разоблачающую статью приводил! Там говорилось, что украинская фирма все это придумала, а делают в китае! И качество сомнительное.... 11.09.2011 20:53:55, Bronetemkina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!