Раздел: Режим дня
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все сони или только мы?
Лизансон спит с 11, вот все думаю будить или нет, пробовала в час разбудить - перевернулась на др бок и дальше сопит)
11.09.2011 14:45:36, Natashal
16 комментариев


М ы 2 дня до этого спал по 3 часа между кормлениями. Сегодня наоборот стон и крик. Зуб у нас лезет уже неделю...
11.09.2011 17:18:51, Maroshka1

Если считать соней спячку утром на 20 минут дольше обычного и дневной сон час сорок вместо часа двадцать, то да - мы тоже сони. На второй сон вчера еле уложила.
11.09.2011 15:00:17, Елена_Марианна
Тоже спим с утра, а вчера как заснул сразу после обеда и до утра, только просыпался на короткие кормления.
11.09.2011 14:48:31, груша
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.




