Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стульчик КАМ

Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто пользовался таким стульчиком?? Предлагают купить, а я не знаю, стоит ли ехать вообще на него смотреть? Знаю только, что итальянский :-))
11.12.2001 12:00:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МУРЗИЛКА
Я на днях ездила в магазин, как раз за стульчиком, видела и этой самой фирмы. Мне не понравилось. Какой-то он весь уж слишком пласмасовый, что ли.. 11.12.2001 12:22:43, МУРЗИЛКА
Стульчики КАМ тож бывают разные, есть за 50 долларов, по моемк мнению - выкид денег, а есть и за 100. Но мы предпочли КАМовским стульчикам стульчик Brevi. 11.12.2001 12:05:37, Марго
Kalina
Да лучше Бреви чем кам я смотрела эти Камовские стульчики, не устойчивые они , не внушают доверя Имхо, ножки тоненькие.. 11.12.2001 12:17:39, Kalina
MaMarata
А у нас Бреви, но я слегка разочарована - слишком много места занимает. Теперь думаю, надо было брать Пег Перего Примо Папу. Хотя, может, на поверку и у него есть свои минусы. 11.12.2001 12:29:58, MaMarata
Kalina
У нас этот Примма Папа, минус конечно что дорогой очень места он столько же занимает практически, но его правда скадалывать можно и убирать. 11.12.2001 12:31:55, Kalina
MaMarata
Так и Бреви можно скалдывать, но он постоянно съезжает со стены и падает на пол с грохотом. И вообще лень его складывать-раскладывать: когда мы на кухне, ребенок с нами в стуле, а когда никого там нет, вроде и складывать не за чем. 11.12.2001 12:51:18, MaMarata
вот-вот:) 11.12.2001 12:21:18, Марго
А чем он хорош?? Вообще, на что стоит обратить внимание? 11.12.2001 12:07:37, Лулу
Kalina
На столик, чтобы не сильно шатался, на ремни которыми ребенка крепят, желательно чтобы они одевались на плечи ребенку и самое главное чтобы устойчивый был. 11.12.2001 12:21:06, Kalina
Мне очень он нравится из-за устойчивочти, 7 уровней высоты, "лифтовой" подъем, колесики, снятие стула с нодек вообще, т.е. его можно поставить на пол, можно прикрепить к столу одно сидение,тоже без ножек и красивая, мягкая моющаяся расцветочка. я была против колес, т.к. считала, что в наших квартирах кататься негде, но рада, что они у нас есть, все 4 и с тормозами. Единственное - спинка фиксированная, т.е. не опускается. Но наш малыш уже сидит, т.е.ест сидя, а в стульчике спать он врядли будет:))) 11.12.2001 12:17:56, Марго
Спасибо :-)) 11.12.2001 12:21:54, Лулу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!