Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bronetemkina

про автокресла

в связи с переходом на теплые одежды про коляски ниже вопросы у девочек были, а я проснулась с мыслью об автокресле! нам наше (автокресло из набора 3в1 от коляски Туттис Зиппи) уже мало-мало! а в теплой одежде вообще чую не впихну его туда никак!
от старшего осталось кресло кажется Граковское, от года. там спинка регулируется наклоняется, но как-то не сильно все-таки...
Сколько должно быть положений регулировки спинки у кресла, чтобы это было удобно для сна детеныша еще не сидячего (но надеюсь, что уже скоро он у меня сядет все-таки). Мне кажется в нашем их 3... оно на даче, точнее посмотреть не могу.
Закапалась с поисками кресел - где 3 положения, где 5 (но в отзывах все равно пишут, что маловат наклон для сна)...
и сразу оговорюсь - дорогущее не хочу! смысла не вижу! и не убедят меня никакие краш-тесты, что надо платить 10-15-20 штук за кусок пластмассы в обивке (смотрели с мужем хорошие дорогие кресла и кроме внешних наворотов разницы никакой не увидели!)
присмотрела пока такие
[ссылка-1]
[ссылка-2]
как думаете, подойдут под мои требования?
09.09.2011 12:09:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] посмотри Bebe confort mashmellow дала.[ссылка-2] его можно на Авито купить б.у 09.09.2011 15:40:26, Maroshka1
tanich
Зачем пытаться впихивать ребенка в теплой одежде и пуховых комбезах в кресло?
Всю прошлую зиму моя ездила в синтепоне, из дома выносили в кресле в застегнутом мешке на изософте и деми-комбезе, после прогрева машины мешок расстегивали, а потом и комбез. Да и на шасси в кресле под снегом по нашим погодам так гуляли даже зимой.
В 0+ рекомендуют ездить как можно дольше, пока макушка еще не вылезает за границу спинки.
09.09.2011 14:11:18, tanich
МарикаЧ
То же хотела сказать. В машине тепло, ребенка одеваю очень легко. Иначе он сварится от жары.
А когда идем по улице, просто укрываю одеялом - точно не успевает замерзнуть. Я даже шапочку более легкую беру для машины (ну пока и без шапки комфортно).
09.09.2011 16:08:42, МарикаЧ
Bronetemkina
это меня очень волнует! как раз поднимала эту темку на днях. Мне каждый день нужно возить старшего на занятия. значит из машину на улицу. В машине не очень долго... полчаса максимум в одну сторону.
а пока ждем - гулять будем! есть мешок меховой, но без рук. вот и думала, купить пух или что-то другое чтоб и в машину и на улицу....
09.09.2011 16:47:27, Bronetemkina
МарикаЧ
Нужно все-таки что-то быстро снимаемое/одеваемое сверху. Моя в машине мгновенно потеет, если одену как на улицу. А вспотевшего ребенка на улицу выносить не гут.
С другой стороны, можно просто в машине делать не очень жарко. У нас это невозможно, я мерзлячка - окочанею.
09.09.2011 16:57:48, МарикаЧ
Bronetemkina
у меня все точно так же! в машине грею! иначе брррр... а дети потеют, если в одежде! эх... фиг знает, как быть! 09.09.2011 17:00:00, Bronetemkina
МарикаЧ
Тогда только расстегивать - освобождать ручки и снять/поменять шапочку. Но в таком случае действительно нужно кресло побольше. 09.09.2011 17:10:53, МарикаЧ
Bronetemkina
нда.. а если под спиной одежда останется - мокрый все равно будет! фиг знает что! ох уж эта зима!!! ((( 09.09.2011 17:12:07, Bronetemkina
Bronetemkina
" в кресле в застегнутом мешке на изософте и деми-комбезе" а это что и как? не поняла что-то... и если фото есть - плиз! ;-) 09.09.2011 15:02:16, Bronetemkina
tanich
мешок-трансформер такой combizip redcastle [ссылка-1]

деми-комбез такой
[ссылка-1]
09.09.2011 23:48:56, tanich
Zhurol
макси кози глянь, если заказывать оттуда, то около 5-6 тыщ) 09.09.2011 12:13:41, Zhurol
Bronetemkina
в том-то и проблема, что оттуда - уже некогда! надо ЧИЧАС! ;-) 09.09.2011 12:28:34, Bronetemkina
Zhurol
ну значит гляди в магазе и заказывай через инет...у меня есть еще скидка в Оланте 10% (если нуна:) 09.09.2011 12:32:18, Zhurol
ANET-ka*
А на Авито не проще, там и дешевле и приличные варианты можно найти. 09.09.2011 12:37:40, ANET-ka*
Zhurol
как вариант..там и новых полно
просто сначало нужно с моделью определиться, к попе ее примерить)
09.09.2011 12:43:20, Zhurol
Bronetemkina
Сегодня в детмир заедем, померим там что будет! И прогулки гляну и пуховики мальсишкам заодно! 09.09.2011 13:49:20, Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!