Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

про мужа))

много меня сегодня)))))))
не то чтобы проблема какая,а просто понять хочу)))
до меня муж встречался с девушкой довольно долго. девушка молодая красивая статная. на мой вопрос "почему не женился" сказал, что даже мысли такой не было в отношении той. Расстались они плохо. В подробности не влезала,но вроде как она изменила и ушла к другому. Есть у нас общие друзья. И раз-два в год мы с ней пересекаемся. Если им приходится находится где-то в одном месте и нет возможности уйти,то носы друг от друга воротят. Муж уверяет, что давно к ней ничего нет.Просто у него нет никакого желания с ней общаться. Не верить ему у меня оснований нет. Не принято у нас в семье врать. Уж как бы горько и обидно не было всегда будет сказана правда. Но с другмо стороны. Я вот с собой сравниваю. У меня тоже есть человек,который был мне дорог. Насрал в душу какую кучу го*на. Но. Этот человек мне теперь действительно безразличен, желания общться с ним нет. Все равно я бы так резко отрицательно себя не вела. Не знаю как сказать, объяснить. Раз на человека плевать, то зачем нос воротить? общаться никто не заставляет, но и так резко отрицательно... не знаю. мне было бы плевать) Но это Я. А может быть действительно так: забыть забыл, но общаться желания нет,поэтому нос воротит? или все таки что-то на душе скребет? *(не считая моих тараканов и жгучей ревности)* )))))))))))
08.09.2011 13:00:59,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
это называется ЛЮБОВЬ!!!!! даже позавидовала:))) мне, наверно, в такой ситуации вообще этот вопрос был бы по барабану... но мы только женаты уже почти 10 лет. эх, любовь-любовь:))))) 08.09.2011 19:13:40, Даздраперма
Эх, молодец Вы! Две девчонки у Вас, а Вы еще ревновать умудряетесь) У меня на это ни сил душевных, ни желания после рождения дочки не осталось)))
Да не думайте Вы об этом) У Вас чудо-дочки) Ну мадам и мадам. Может, она ему неприятна. Разное бывает. Может, чувств нет, а то, что задела сильно - осталось. Вот ему и физически неприятна. Ну бывает же.
08.09.2011 16:17:23, )))))
КаМар
так мы недавно вместе) всего 3 года. поэтому и любофф, и ревность, и страсти)))))) 08.09.2011 17:36:33, КаМар
Neo_
Кать, мужики ооочень трепетно относятся к изменам. Мне вот муж в начале наших отношений сказал, что если узнает - разговаривать никогда больше не будет. И я ему верю. Наверное это тот же случай:) А тараканы твои явно левые:)) Кыш их:) 08.09.2011 14:06:39, Neo_
Вока
Я думаю, что твой муж до сих пор зол на нее, вот и воротит нос. 08.09.2011 14:01:45, Вока
Люди разные. Я например просто боюсь встречаться с человеком, который насрал мне в душу. Он хорошо так надо мной поиздевался, что я полгода ходила с пистолетом газовым в сумке. Мне абсолютно все равно где он, с кем он и дай Бог ему здоровья. Но если мы встретимся в одной компании - не превиди Господь - я собирусь и уйду. Можно так [цензура], что человек век не забудет. 08.09.2011 13:26:50, вернаяжена
Celesta
Так. Сейчас же ВСЕ эти мысли прогнать во имя мирной семейной жизни! Вот прямо сейчас закройте эту тему для себя))) 08.09.2011 13:26:32, Celesta
Zhurol
Мать:)! тут объяснение одно: мальчик и февочка - это настолько разные существа, что даже сравнивать не берись!
Меня например вообще не цепляет ничего из прошлой жизни, т.к. было это почти 13 лет назад, мне было 18, когда кончилось гуляние стороннее:) поэтому отношение ко всему как к прошлой жизни) У мужа...тут вообще смешно...даже писать не буду - описаешься:)
А если твоего бросила девушка, да еще типо она и где-то немного прилегла:) так все просто - ударило по его самолюбию, это уже кровная обида!! мужское достоинство - это тебе не хухрымухры:)!!!
08.09.2011 13:23:10, Zhurol
RodnulЯ
Не знаю... По мне так лучше бы нос воротил и хамил откровенно, чем как мой - с бывшей своей мило по телефону болтает. А мне говорит потом, что она ему вообще безразлична. И не посылает ее подальше только потому, что там его ребенок. Меня тоже снедает ревность. Но я вообще ревнивая. Но в данной ситуации фиг возразишь. Когда мы с ним только познакомились, он вообще пытался представить дел так, что эта его бывшая может ходить к нам в гости, приводить ребенка и вообще, мол, вы с ней подружитесь, она же нормальная девченка. У меня чуть челюсть не выпала. Ну ладно ребенка приводить, но саму бывшую я даже видеть не желаю и уж тем более общаться! А ребенок уже достаточно большой (8 лет), чтобы до нашей квартиры сама дотопать хотя бы от подъезда. 08.09.2011 13:17:32, RodnulЯ
мой любезно разговаривает с бывшей, иногда аж по часу на телефоне висят, но у них общий ребенок. Никаких позывов к ревности нет, хотя баба она видная.. и одинокая. Не знаю, жена та у него я , а не она.. 08.09.2011 16:27:40, ChrisVicky
Arni
а у нас однажды будущая жена моего бывшего мужа со мной больше часа разговаривала по телефону %) Я уже не помню о чем мы говорили...но вполне любезно... а как замуж за БМ вышла, так на глаза мне появляться перестала 08.09.2011 18:00:41, Arni
МарикаЧ
Ничего себе выдержка у Вас! Респект! 08.09.2011 16:39:15, МарикаЧ
КаМар
а чего тогда разошлись раз девчонка классная? 08.09.2011 13:30:56, КаМар
RodnulЯ
не сошлись характерами) ну и, похоже, инициатива в разводе больше от нее исходила... 08.09.2011 13:41:33, RodnulЯ
Miralissa
есть люди, которые не забывают обиды. Если бы я с кем-то плохо рассталась, мне было бы действительно очень неприятно видеть потом этого человека.
А еще - он может делать это для вас. Как раз чтобы показать наглядно, что с ней все кончено и ничего не может быть)
08.09.2011 13:14:28, Miralissa
МарикаЧ
+100. Я вот не забываю обиды, даже если сумела сделать "ответный удар".
Есть у меня такой бывший. Любви нет давно, да и не было никогда особенно. Но вот когда подворачивается оказия, никогда не откажусь "царапнуть" его лишний раз.
08.09.2011 13:34:14, МарикаЧ
КаМар
только эффект обратный)))))))) 08.09.2011 13:20:12, КаМар
RodnulЯ
+1 08.09.2011 13:18:27, RodnulЯ
мужики не могут перенести оскорбления в свой адрес, как так, его предали. так что думаю его эго было сильно ранено и он таким образом ей свое презрение высказывает ))) 08.09.2011 13:09:23, Анилоп
RodnulЯ
а мы прямо можем такое переносить и наше эго от этого не страдает? нюню))) 08.09.2011 13:18:07, RodnulЯ
не можем, но женщина может это в себе держать 08.09.2011 15:37:50, Анилоп
RodnulЯ
женщины тоже все разные, как и мужчины) кто-то может всё в себе держать, а кто-то далеко не всё. 08.09.2011 16:14:43, RodnulЯ
КаМар
вот этого я и не могу понять))) ну раз человек безразличен то зачем ему что-то доказывать или высказывать?? он же БЕЗРАЗЛИЧЕН))))) 08.09.2011 13:14:19, КаМар
При чем тут доказывать? Он безразличен в плане- любви\влюбленности к нему нет. Но! Человек может быть настолько неприятен в связи с плохими воспоминаниями, что видеть его не хочется. Он как живое напоминание о том как тебе было больно. Можно уже человека не любить, а вот боль помнить. Оно проходит со временем. Но иногда нужно ооооч много времени. 08.09.2011 13:41:00, вернаяжена
Лебедь_Белая
+поддерживаю 08.09.2011 17:29:54, Лебедь_Белая
RodnulЯ
бывает безразличие с оттенком презрения и гадливости. это моё нормальное отношение к некоторым людям, да) так что знаю о чём говорю! 08.09.2011 13:19:53, RodnulЯ
и тут соглашусь. Может он на нее смотрит и думает - и я вот из-за этой вот... 08.09.2011 13:42:21, вернаяжена

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!