уснули сами в кроватке!!!!!!!!!!!!!!!!! ну, не совсем сами, но почин положен.
дошли у меня руки сделать привязку в кроватку. 3 метра тесьмы, карабин от детского жилета и готово. уложила Лизавету, привязала. включила звуки природы, качаю кровать. этому червяку понадобилось 3 минуты воплей и 6 минут кручения, что бы избавиться от пут и довольной встать сусликом. ладно, думаю. вытащила, поползали, через 10 минут опять, типа спать давай. на этот раз вылезла за 3 минуты. и почти без воплей. ну что, подтянула ремни, приготовила беруши и опять ее в кровать. на этот раз она чуть посетовала на горькую судьбинушку и УСНУЛА!!! моему счастью нет предела!!!!!
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Извините, а Вы не боитесь, что ребенок во сне, в попытке освободиться, себе вокруг шеи эту конструкцию обмотает (не дай, Бог, конечно)? Мне было бы элементарно страшно оставить в таком положении даже на секунду.
07.09.2011 22:47:34, Эль Нинья
аххахахаа! вспомнился мне старшенький, которому бабушка ремнем ножки связывала, чтобы не вставал в кроватке, а он все равно умудрялся освобождаться от пут.
07.09.2011 22:26:44, Dispro





ночью дома спит уже давно, как отлучила от груди 07.09.2011 17:08:06, Мечтуля


а как это ты ее привязала?
07.09.2011 14:34:54, Careless Angel (ex.Malipusechka)
как в коляске крепление. но не на 5, а на 4 точки.
| |
| |
----@ @ -----
типа как то так. один ремень пропушен через грядушку над головой, второй под матрасом. концы привязаны к защелке. 07.09.2011 14:39:43, Даздраперма
Во ёлки-палки!Додумалась же!!!))И чо,реально удерживает? ну в смысле встать наверное не может,да? это же и есть цель?)))))))
07.09.2011 14:49:52, Лилёк-Мотылёк
ну как удерживает... если есть цель, то вылезти от туда можно и очень быстро. я же не мать-садистка, совсем сильно прикрутить. но после осознания, что ты привязанная и упалзти нельзя, как то легче засыпается.
07.09.2011 14:53:44, Даздраперма
неисключено:))) а, собственно, какая разница?!!! я, хоть на ретуал вуду согласна, главное, что бы спала!!!!
07.09.2011 15:03:03, Даздраперма

| |
| |
----@ @ -----
типа как то так. один ремень пропушен через грядушку над головой, второй под матрасом. концы привязаны к защелке. 07.09.2011 14:39:43, Даздраперма



абалдеть! моя бы вопила как резаная, если б я ее привязала.
07.09.2011 14:06:59, Galatea (ex galKa)
а моя только так и спит (в коляске). но зима скоро и со спаньем на балконе пора завязывать. да и сопли, будь они не ладны. а пружинка в попе не дает спать.
07.09.2011 14:19:14, Даздраперма
я от груди отучала сном на балконе в коляске. отучила. теперь отучаем спать в коляске и приучаем к кроватке.
07.09.2011 15:27:19, Даздраперма

моя тоже в основном спит на улице в коляске. вот тоже пытаюсь приучить спать дома, но пока только с грудью
07.09.2011 15:16:31, Galatea (ex galKa)

я пыталась отучить сном в коляске на улице. если спит дома, все равно треба грудь
07.09.2011 16:05:10, Galatea (ex galKa)
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.