Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ЭТО у кого нибудь было так?

Стеснялась об этом спрашивать, но сегодня увидела, что люди об этом разговаривают. Проблема вот в чем, когда это происходит у меня всё сухо и жутко трёт такое впечатление, что всё усухло, хотя это второй ребёнок и ясное дело такого не может быть! После первого такого не было. Не знаю что с этим делать из-за этого никакого желания нет не у меня не у мужа.... Ещё я так поняла, что в этот раз мужа смущает, что у меня молоко из груди течет. Славе уже пол года на носу, а у нас в этом направлении полная тишина...... Что скажите?
06.09.2011 18:08:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас грудь объявлена священной коровой :) и принадлежит только малышу. а до ЭТОго мы еще недоросли, у меня пропал всякий интерес и желание.. как отрезало.. 07.09.2011 19:50:14, kroxa10
У меня та же самая картина! С Машей такого не было! А с Гошанькой да. Мы пользуемся смазкой. Реально оч помогает. Ничего такого тут нет. продается она в аптеках. 06.09.2011 22:20:17, вернаяжена
))) чем больше детей, тем больше сохнет. так что купите смазку. а через несколько месяцев все наладится. дайте время своему организму на восстановление. 06.09.2011 20:48:22, Мусик и богатыри
tЮлька
попробуйте смазку. в аптеках продается или в любом месте где презервативы. 06.09.2011 18:23:51, tЮлька
плюс много за смазку 07.09.2011 19:02:25, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Вока
сухо почти у всех после родов. Пролактин так действует на организм.
Пока ГВ так и будет.

А чтобы не текло-я бюстик не снимаю просто.
06.09.2011 18:11:32, Вока
и я тоже. :) Я вообще его снимаю только во время душа. :) 06.09.2011 18:50:36, LucyMO
Meita
аналогично!Я в нем живу! 06.09.2011 19:18:29, Meita
и я тоже 06.09.2011 20:48:56, Мусик и богатыри
Вока
и я в нем живу. 06.09.2011 19:29:46, Вока
и яяяяяя.... 06.09.2011 22:59:42, Dispro

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!