Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лебедь_Белая

вопрос про ЭТО, вернее про время на ЭТО?

Девы, давно мучает меня этот вопрос.Решила все-таки обозначить!У нас однушка, деть спит со мной, муж на соседнем диване. По сути у нас время на любоффъ образуется только после вечернего укладывания ребенка,то бишь после 11 ночи.Да и то пристроиться особо негде))))))) Сил у меня к этому времени маловато,тигрицу не изображу уже, да и цейтнот: в 2 часа кормежка,ночью еще кормежки, полный подъем в 7 утра, а хочется чуток поспать (днем не могу поспать, мелкий спит по полчаса всего, я даже вырубиться не успеваю).Да еще грудь вообще после S.кса переполняется до дискомфорта.С утра муж сегодня воспылал страстью,пытался приставать на кухне (сорри за подробности), а мелкий тут решил криком требовать внимания (в комнате на ковриках с игрушками был).Какая тут любоффъ в таких условиях!? Как вы решаете этот вопрос?В какое время? и спящий рядом ребенок вас не смущает?
06.09.2011 12:42:37,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
я проснулась для этого)) месяцев после 7 Бусины. Но усталость то моя. то мужа... Эх, как молоды мы были, самим не верится.... что было))
а сейчас... даже не знаю, как это частоту можно частотой назвать.
06.09.2011 22:22:25, Хрустальный Фреш
У нас всё просто - выдалась минутка - в бой :) ... если еще не падаем с ног.. У нас был случай - старшим было 2.5 и 6 месяцев.. Мы только начали - дочка проснулась - муж к ней побежал, она успокоилась - сын заныл - я к нему - так бегали туда-сюда, пока я не плюнула и не взяла сына к себе; муж вздохнул и пошел лечь на диван. Лег случайно на игрушку - говорящую лягушку, а она ему звонким голосом: Hi, I am Lili, I am your best friend! ... Так что если он возмущаться начинает я его теперь к лучшей подруге Лили отправляю :) 06.09.2011 20:43:34, Любчик
Когда родилась Маша мы так и жили все в одной комнате, как вы. Но мы такие сумасшедшие, что мы все успевали. В выходные даже днем(во время дневного сна ребенка) :) На счет груди да - понимаю вас. Мне было особенно тяжело первые месяцы, когда она так переполняется. А сейчас мы спим с двумя детьми в одной комнате, но! у нас теперь еще есть гостинная! Которая теперь по совместительству наша спальня для утех. Там мы можем спокойно и вина выпить и телек посмотреть и еще чем-нибудь итересным заняться. Так что сейчас у нас раздолье. Правда на кормежку малого обязательно прерываюсь, заплакал - бегу к нему. Но сейчас я гораздо замудоханнее чем с одним ребенком. И удовлетворять мужа в полном объеме уже не могу:) Просто мне еще повезло он из тех кому надо каждый день. А я всегда думала - вот родим ребенка и раз в неделю. Не проканало. Потом думала - родим второго и будем раз в неделю. Опять не проканало. Про третьего - даже думать боюсь. В общем не получается из нас приличных супругов с детьми. 06.09.2011 15:27:10, вернаяжена
Синица
Эх... Время-то есть, сил нет:) Ибо если есть время, я лучше посплю. Спящий ребенок рядом не смущает, смущает то, что она вечно просыпается в неподходящий момент, сплошной облом:) 06.09.2011 15:27:05, Синица
irina58
у нас вопрос не времени и места, а отсутствия сил на это дело, вот как-то так :))))))))))))))))) 06.09.2011 15:20:55, irina58
Фунтик
Это надо спросить у мам детей-погодков!:) Вот у кого опыта много!:)) 06.09.2011 14:36:55, Фунтик
RodnulЯ
:) 06.09.2011 14:46:59, RodnulЯ
Снеженика
ой, мы такие замудоханные, что совсем не до того, ремонт, трое детей, муж никакой после работы, подрастёт, ремонт закончим, вот тогда))) а вообще в одной комнате с мелким не делаем этого) 06.09.2011 14:09:48, Снеженика
irina58
гы-гы я думала только моя мама это слово употребляет - больше ни у кого не слышала :))))) 06.09.2011 15:21:46, irina58
Zhurol
а у нас многие так выражаются и я иногда, но при маме и т.д. в более нежной форме: замумукали) 06.09.2011 16:23:26, Zhurol
Снеженика
ко мне сейчас это слово оч подходит) 06.09.2011 18:31:28, Снеженика
оно наверное ко всем мамам до ребенкиного года подходит.. или до того, когда ребенок всю ночь спит. 06.09.2011 23:34:24, ChrisVicky
Несколько раз умудрялась кормить грудью во время ПА, лёжа на боку :) Ребёнок спереди, муж сзади, и все довольны :))))) 06.09.2011 13:48:00, Аноним местный
Kusa4aya
У меня разочек был еще кот сверху :) 06.09.2011 15:50:21, Kusa4aya
Снеженика
прикол) люблю котов)) тащу мужа на выставку в крокус, но он упирается 06.09.2011 18:32:10, Снеженика
Zhurol
дефки, это ж оргия?:) 06.09.2011 16:22:04, Zhurol
Kusa4aya
Разврат полнейший 06.09.2011 16:31:23, Kusa4aya
RodnulЯ
Спящий рядом ребенок нас не смущает) Мы просто отползаем на отдельный матрац в той же комнате, чтоб не будить и всё. Ну можем и на кухне страстью воспылать, да) Хотя я на кухонном столе не оч люблю это делать - жёстко как-то, не расслабишься. Но до недавнего времени нас даже и неспящий младший ребенок не смущал - чего она понимает-то там?) При старших, разумеется, не стали б ничего такого делать. Но старшие в своей комнате играют. И им, кстати, можно и малышку подкинуть ненадолго, особенно если она в ходунках - они ее будут катать и развлекать, и всем хорошо :) 06.09.2011 12:55:30, RodnulЯ
Вока
Спящий рядом ребенок не смущает, а вот сил к 12 ночи уже как правило нет:(
Тоже вчера муж воспылал страстью, я уже почти спала. Я сказала, что спать хочу и все тут.
Сегодня он в командировку уехал.

У нам вообще с беременности как то тухло все:( То он боялся меня трогать, а после родов у меня и особо желания нет:(
06.09.2011 12:51:46, Вока
Снеженика
Оль, у тея прямо как мой муж -твой муж- в постоянных командировках 06.09.2011 14:10:56, Снеженика
Вока
ужас просто! раньше так не было.одно радует-хоть высыпается в них. я ему так и говорю-выспись там:)

Тут вчера пошутила,а он обиделся: трусы ему покрасивее сказала одеть, а вдруг перед девками раздеваться?
06.09.2011 17:06:54, Вока
Снеженика
)))) я не люблю,когда он уезжает , прямо вот терпеть не могу его командировки 06.09.2011 18:30:47, Снеженика
Вока
я тоже не люблю-скучаю очень! 07.09.2011 09:02:05, Вока
МарикаЧ
Путем недосыпа и решаем. У нас где-то в час ночи кормление, потом "свободное время":) Конечно, чаще это случается в пятницу и субботу, потому что потом можно отоспаться по очереди в выходные. Ну, или по вдохновению:)
Спящий ребенок не смущает, он у нас в люльке, а потом будет кроватка с бамперами.
06.09.2011 12:51:42, МарикаЧ
Zhurol
я вообще никак не решаю))) я просто уже ничего не хочу на фоне моей усталости:) муж пока терпит и даже понимает, каждый вечер еще и спинку чешет, чтобы мне было хорошо))) сама понимаю, что это ужасно, каждый вечер съедаю таблетку и корю себя, но дальше этого не идет, я просто ем таблетки и сплю:) 06.09.2011 12:46:04, Zhurol
irina58
блин, я думала мы одни такие :)))))))))) 06.09.2011 15:23:02, irina58
*Assol*
+1000 06.09.2011 22:24:50, *Assol*
Zhurol
расслабься, нас много, просто говорит об этом только каждая 10 из этой кучки:) 06.09.2011 15:31:51, Zhurol
irina58
вобще нельзя мне было этого знать, теперь меня даже совесть не будет мучать ))) 06.09.2011 15:43:25, irina58
Zhurol
аналогишно, ведем себя как будто так и надо) на обратное - поднимаем бровь и просим уточнить желание и аргументировать его надобность именно в этот момент:)ну а потом....улыбаемся и машем:) 06.09.2011 16:21:07, Zhurol
Лебедь_Белая
да вот и у меня борются чувство вины перед мужем и чувство ужаснейшей усталости. При этом в голове еще мысли кружат где предпринять наше соитие)))))))))))))))))))))))) 06.09.2011 12:57:04, Лебедь_Белая
Neo_
Гы:) Со старшим в таком возрасте нас даже неспящий ребенок не смущал:) Он еще и укачивался за полминуты:)) 06.09.2011 12:45:58, Neo_
Лебедь_Белая
))))))))))меня будет напрягать смотрящий на меня ребенок. меня собака-то неотрывно смотрящая на меня во время акта напрягала, выпроваживала за дверь 06.09.2011 12:55:12, Лебедь_Белая
Neo_
ну это крайность какая то.. Ребенка в его кровать, бортик завесить пеленкой:) 06.09.2011 13:03:17, Neo_
Лебедь_Белая
ну как вариант, конечно... 06.09.2011 13:07:43, Лебедь_Белая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!