Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bronetemkina

меня сегодня много ;-) про wc

Собсно, как вы решаете сей вопрос в общественных местах, если вы вдвоем с детем? Помню, было обсуждение про применение кенгуру.... а если коляска?
Вчера совершила небольшой шоппинг в тц рио вдвоем со Степой, пока Тема был на степе (Стёпа, степ - как все близко у нас). Два часа там проходили купила в заре пальто (несколько лет не могла себе купить - ничего не нравилось! ), как-нибудь сфотографируюсь - покажусь ;-)
Ну так вот... приперло меня по нужде, простите.... иду в wc с коляской... проходик узенький. Коляска только-только проходит. Слава богу была свободна самая последняяя кабинка, я ее и заняла. А коляска естественно осталась снаружи. Пару минут я думала-решала как быть, решила дверь не закрывать. Благо, будний день народу немного, никто меня и не увидел! А вот, если бы народу было полно да кабинки с двух сторон - ЧТО ДЕЛАТЬ?
06.09.2011 12:09:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не закрывать кабинку :) вы же будете коляской прикрыты. Ну или инвалидную кабинку использовать, если есть они. 06.09.2011 18:00:15, svetika
Либо - писАть в комнате матери и ребёнка, если там есть туалет. Либо я иду с коляской для инвалидов. Либо иду в последнюю кабинку и не закрываю дверь и плевать на всех - главное, чтоб дитя не украли (у меня на это пунктик). 06.09.2011 17:49:38, Ната-дизайнер
irina58
кабинка для инвалидов? 06.09.2011 15:26:13, irina58
Для этого у меня есть вторая коляска-узенькая и маневренная, с полноценным лежачим местом, кроме шопинга используется дома очень активно для укачивания, сна в комнате и балконе. 06.09.2011 14:49:23, груша
KatyaM
Я вот потому и не хожу в Москве никуда с дитем одна надолго. Избаловались мы летом в Англии - в любом туалете пеленальник для переодевания, в крупных ТЦ - отдельно туалет для родителей с детьми, отдельно комната для переодевания и кормления. Мечта! 06.09.2011 14:09:13, KatyaM
МарикаЧ
Мы закупаемся в ТЦ, где есть ИКЕА, а там чудесная комната матери и ребенка: и малыша можно переодеть и сама - того...:) 06.09.2011 13:09:54, МарикаЧ
Лебедь_Белая
это вообще нечто, если смотреть - оборжаться можно! в поликлинике одной рукой в узком туалете держу мелкого, второй стягиваю, а потом натягиваю штаны на себя.При этом еще пытаюсь ручку мелкого перехватывать что б не трогал все подряд в туалете. В ТЦ попробовала в туалет для инвалидов, а там унитаз штаброй заткнут, пришлось идти в обычный и оставлять мелкого под дверью кабинки.Достала кошелек из сумки и сижу на толчке прислушиваюсь как бы там кто моего мелкого не уволок))))))))))))))))))) 06.09.2011 13:06:47, Лебедь_Белая
Лилёк-Мотылёк
Никак)))Наташ,мне приходится периодически ездить с Жанночкой в Москву(в поликлиники),так вот,ехать часа 1,5 в одну сторону и назад,и там еще сколько придется,а сходить-то никак!Терплю...а что делать? если конечно со старшим едем,могу в туалет всех завезти и поставить старшего у кабинки с коляской)))Такая у нас жизнь)))С кенгуру не представляю КАК это сделать))) 06.09.2011 13:01:36, Лилёк-Мотылёк
Bronetemkina
Ты своим ходом мотаешься? 06.09.2011 15:01:21, Bronetemkina
Викуся1981
а в кабинку для инвалидов? 06.09.2011 12:35:38, Викуся1981
Bronetemkina
Вариант, но не было! Да и потом, они часто на ключ закрыты - проверяла! А ключ у уборщицы, которая на другом конце тц убирается! 06.09.2011 12:44:57, Bronetemkina

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!