Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xoxa

В чем сегодня одеты

Собственно весь вопрос в теме? Больше всего интересуют лежачие малыши.
Расскажу про нас. Нам 3 месяца. На прогулках 90% времени спим., т.е. активности минимум
Сегодня на него надела бодик, велюровую кофточку+полузнки, теплый осенний комбезик и шапочку. Сверху вся эта конструкция была накрыта одеялком и я бы не сказала, что дитё перегрелось. Когда потрогала дома, после прогулки, тельце было комфортно теплое.
А как вы одеваетесь? Я не переборщила?
05.09.2011 16:46:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вока
слипик+флисовый комбезик и шапочка хлопковая двойная 06.09.2011 08:38:11, Вока
nNat-Ka
По мне, так многовато, но раз малыш не вспотел, значит нормально ему. Мы в тонком слипе, велюровом и в бункере без доп слоя, так еще и раскутывала ее немного, жарковато ей мне показалось 06.09.2011 01:04:20, nNat-Ka
А если бы меньше надели и не вспотел, а был умеренно теплый, то??

Боди с длинным рукавом, велюровые штанишки на лямках и кофточка хлопок. Шапочку сняла потом.
Был теплый. Но гуляли недолго. Вчера на легкий бодик осенний комбез, было жарко.
06.09.2011 00:28:47, Lancel
Kalina
У меня сегодня одет был так : памперс ,боди с коротким рукавом, слип с длинными руковами и ножками, шапка тонкая х/б и велюровый костюм . С собой брала флисовый пледик , но он не понадобился . 05.09.2011 20:42:25, Kalina
Bronetemkina
Смотрите по ребенку! У всех же разная терморегуляция! Если не вспотел - значит ему ок!
На моем был бодик с длинными рукавами, колготки, джинсы на подкладочке, макасины, куртка на синтепоне и трикотажная шапочка! Мой вспотел, потом одела на него вместо осенней куртки велюровую утепленную курточку. Все ок! И без одеял....
05.09.2011 20:34:00, Bronetemkina
Надо же, как все тепленько одеваются. А мы в х/б ползунках и кофточке и в теплом конверте на синтепоне и флисе. Зато две шапки надеваю. 05.09.2011 18:37:53, Патамушта
МарикаЧ
Так Вы по своему ребенку смотрите. Вашему ребенку было хорошо? Он не вспотел, не мокрый был от перегрева? Значит Вы все правильно сделали.
Мы одеты примерно так же, иначе ребенок замерзнет.
А то, что некоторые в это время, условно говоря, в одном бодике гуляют, говорит лишь о том, что все дети разные.
05.09.2011 18:15:41, МарикаЧ
Мы в тонком бодике, костюм типа толстовки с тонким слоем синтепона, шерстяные носки. На улице примерз (нос прям холодный стал) и одела сверху Реймовскую поддеву (она тоже на синтепоне), потеплел, но явно не перегрелся. Я например сама окоченела сегодня в куртке осенней. Я правда заметила что когда он спит - он тепленький весь, даже ручки, а как только просыпается - сразу холодный... почему так не знаю, вроде бы наоборот должно быть... Но вообще мы по-моему мерзлявые, в маму пошли))) 05.09.2011 17:42:28, Evgenia-m
хм, нам сегодня пришлось погулять часок в автокресле, были одеты в хлопковый слип, хлопковая шапочка + велюровый комбез слегка утепленый с капюшоном и мы тоже ни разу не замерзли 05.09.2011 17:30:55, manaiv
Лебедь_Белая
не знаю, я тоже казалось бы нагупала ребенка а дома оказалось, что ничуть: х/б колготки,х/б носочки,х/б джемперочек, шапочка осенняя хлопок, велюровый комбинезон и курточка на синтепончике, ножки укрыла флисовым пледом. Очень даже не вспотели за 2часа прогулки!!! 05.09.2011 16:55:20, Лебедь_Белая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!