Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

сон..точнее бдения)

Вот ответьте мне на такой вопрос: начал вставать ночью и тихо, т.е. стоит молча или сидит...и так мило это происходит в 4 или 4.30, или 5, или 5.30 и уже 2 недели. Я его укладываю, он встает:) я хватаю его и к себе под бочок, точнее он на моем месте, а я в "матрице" около дивана:) Сразу или через 5-10 минут вырубается и сладко спит, я не даю ни есть, ни пить:) вот он спит и встает довольный, щастливый....в отличии от меня:)
Сегодня встал в 5.30, я его к себе...в 6.30 звонит мужа телефон, я из "матрицы" вывалилась на пол, вскочила к телефону как бешеная, сняла трубу, сунула ее в ухо мужу и стою как на плакате "родина-мать", он промямлил, что приехал электронщик и надо его в 7 утра забрать у метро, я сказала, чтобы они с этим электронщиком прямо чичас шли в жо*пу и отвернулась. Это было единственное наше общение на сегодня)))))
итог: деть мелкий довольный, деть старший был выкинут в школу с фразой: ну ка брысь отсюда:); я як всегда на работе улыбаюсь и машу, папа наш на работе с 7 утра:)
вот что делать и что это, и пройдет ли это?
05.09.2011 12:22:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
пройдет:)) у меня прошло к 4м годам младшего, пока я себе тут же добровольно (!) не добавила еще одну составляющую :)))Теперь все по новой..20 октября на работу:)) 05.09.2011 15:39:55, nata2703
Zhurol
дааа, на меня-то все косятся, что вышла на работу в 4,5 дитятиных мес, а у вас там вообще(( Хотя именно, когда моему мужу сказали, что у его партнеров в Бельгии и Германии в декрете сидят именно 2-4 мес, он сразу согласился больше со мной не спорить по поводу моего выхода)) 05.09.2011 22:20:01, Zhurol
Синица
Ну что тебе сказать... Пройдет! Как пить дать пройдет, уж к 3 годам точно... 05.09.2011 14:58:01, Синица
Zhurol
гы, а что со мной будет через 3 года? лысая, истеричная тетенька?:) 05.09.2011 22:18:08, Zhurol
*Assol*
Оль, у нас еще хуже(( каждый час просыпается и пытается до лезть туда куда нельзя! вот что это? 05.09.2011 14:53:44, *Assol*
Zhurol
зубы? Я сегодня нашла еще один:) 05.09.2011 22:17:27, Zhurol
*Assol*
ой, у нас одновременно сразу поперли! сегодня целых 2 нашла)) 05.09.2011 22:38:11, *Assol*
Bronetemkina
Мой старшОй до сих пор периодически лунатит! ;-) 05.09.2011 14:37:19, Bronetemkina
cherry
Пройдет ли это? Пройдет))) Что делать? Продолжать улыбаться и махать)))
Меня вот тоже скоро вообще из кровати родной выгонят))) С одной стороны маленькая звездочка, с другой мммм.... звездище))) И если маленькую я еще могу аккуратно подвинуть, то с большой возникают трудности))) Получается только подленько пихнуть в бок, и сделать вид что это не я
05.09.2011 13:37:48, cherry
Zhurol
)) старшего вообще не пускаю на сон, т.к. он не умеет спать с кем-либо и я однажды ночью была реально избита пяткой (в том числе и по лицу:) 05.09.2011 13:39:37, Zhurol
cherry
))) со старшим вообще не возможно спать, он на своем то диване умудряется кататься из угла в угол))) Это я про мужа:) 05.09.2011 13:44:56, cherry
Zhurol
гыгыгы)) муж у меня уже дрессированный, он сливается со стеной и вроде как бортик получается мягкий))) 05.09.2011 14:11:35, Zhurol
cherry
Эх... жаль из моего бортик не получится... В силу нехилых габаритов)))) 05.09.2011 14:57:43, cherry
babka.v.kedah
Ты про мужа или про малыша? :) Не знаю, просто рядом постою посочувствую 05.09.2011 12:52:27, babka.v.kedah
Zhurol
)) ага..про мужа...с ним что делать я знаю:) помню, где висит волшебная сковородка, а вот мелкого жалко...точнее себя, т.к. ему-то как раз кайфово на моем месте спать) 05.09.2011 13:00:12, Zhurol
babka.v.kedah
Я, конечно, теоретизирую, ибо твои бдения - это просто жуть как тяжело, но все-таки - ну может быть не надо его к своей постели приучать? Потом трудно, наверное, отучить будет 05.09.2011 13:29:48, babka.v.kedah
Zhurol
)) он любит свою кроватку, и у меня привычка еще от старшего: наша кровать - друх любого человека в квартире:) т.е. на ночь он засыпает на нашей и я его перекладываю к нему, в обед у меня он спит на нашей, а мама перекладывает к нему...а если я его ночью не переложу, это мне придется сидеть рядом с его кроватью, пока он не вырубится, но этому Замухрышке еще нать пообниматься:) Просто если как только он уснет, я снова его буду перекладывать, то так вообще до утра можно пробегать. При том, что он не приучен к нашей, он так же счастливо вырубается у Димона:) и в своей....но там же нет никого с кем можно пообниматься и вырубиться)) Мишка его хоть и отвечает взаимностью, но он не теплый и у него нет таких вкусных и путающихся волос как у мамы:) 05.09.2011 13:44:35, Zhurol
Пройдет. Точно пройдет. Вопрос когда:) А вообще сочувствую конечно, но по делу не подскажу:( 05.09.2011 12:27:40, вернаяжена

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!