Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

накидайте идей на счет Дня рождения

Всем привет!
А я вот озадачена отмечанием годика. Не смотря на то, что Гошаньке сейчас плохо:( Вчера и сегодня температура 38, режутся зубы. Сегодня был врач. сказал что это зубы, но из-за ослабленного иммунитета Гошан пытается заболеть. В общем сказал, что делать и мы вот сидим с ним лечимся. А Маша с папой уехали гулять. Нам с темпой гулять не разрешили. Так вот список гостей я уже составила, меню тоже, подарок придумала. Будем дома по семейному. Требуется коллективный разум вот по какой теме. Помимо взрослых вместе с Гошаном еще будет 5 детей. Ну Маша естественно и детки возраста 1-2 годика. Собственно вопрос- чем их занять? Чтобы им такого придумать? Сижу ищу что-то по теме в инете. Пока ничего интересного. Ну и вообще ровеснички поделитесь как отметили-собираетесь отмечать годик. Всем заранее спасибо.
04.09.2011 16:38:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я была на Др недвано, и мне оч понравилась идея с мышками из яиц. Усики были из морковки, глазки и носик из изюма нарезанного.. И перед мышками сыр детский нарезанный лежал)) 05.09.2011 13:28:33, ChrisVicky
Мы старшему год отмечали 2 раза, в сам Д.р был 1 его друг с мамой, они не много поиграли, свечку задули и потом как обычный день. А в другой день были все родственники и тут уже все развлекали именинника, а мы родители не много передохнули. В таком возрасте много детей тяжело собирать они ещё не умеют особо друг с другом контактировать. а так конечно решать вам! 05.09.2011 11:13:27, зажимка
Так я и не детей собираю! Я родственников! Просто у них тоже дети! Племяннице моей год. У кумовьям деткам одному 2 года, а второму вообще полгодика. Да и Маша моя. Вот и компания получается. Возможно они придут без детей, но на это надежды мало. 05.09.2011 11:19:29, вернаяжена
И на счет 2 дней у нас тоже так будет. В сам Д.р. отметим только своей семьей. Папа выходной возьмет. Шариков надуем, Гошаньке подарок подарим, съездим с детьми в парк. Вечером сядем сами отпразднуем. А в выходные с родственниками. Все равно ведь захотят приехать поздравить. 05.09.2011 11:34:35, вернаяжена
Да, у вас всё сложнее. надо точно что-то для детишек придумывать чтоб родители все могли не много передохнуть))) Придется вам для детей выделить"няню"( бабушку, дедушку, и их подменять) По поводу воздушных шаров это конечно здорово, но если шары лопнут, дети могут испугаться... 05.09.2011 11:26:08, зажимка
Те которые мы берем не лопаются. Проверенно еще с Машкой. Каждый год берем - летают по неделе минимум. Потом просто сами сдуваются и выкидываем. Про немного передохнуть - покой нам только снится:) Но массовиком затейником скорее всего буду я:) Люблю я это дело. 05.09.2011 11:38:57, вернаяжена
Подскажи пожалуйста, что за шарики возьму на заметку!!!!!!!!!!!!!!! 05.09.2011 12:45:08, зажимка
вот этого не подскажу. обращаемся в контору, они надувают. а какие он именно берут - не знаю. но они всегда говорят грантия - неделя 05.09.2011 13:18:40, вернаяжена
Meita
А я вот не завидую, одно-двух-летки на дне рождения...атас просто. Их особо ничем не займешь, либо гору игрушек, либо рядом сидеть...
Все-равно родителям придется неусыпно за ними следить.
А хочется, чтоб именинник был в центре внимания, ведь это его день рождения! Смотри, чтоб не получилось в итоге, что ты вместо именинника будешь бегать детей развлекать...

Шариков им, кучу игрух и на замок в другой комнате запереть:))))) Вот такая я злая:)))
05.09.2011 10:59:32, Meita
Ну у детей родители есть!А мне их развлекать нравится:) И именинник по-любому будет в центре внимания! Как же иначе? Просто когда в семье кроме тебя еще у кого-то есть дети, то по другому собраться не получается. Что ж я скажу - приходите без детей? А куда они их денут? Ведь бабушки-дедушки все равно придут Гошаню поздравлять, а на няню не у каждого есть возможность. Да и жалко оставлять детишек когда праздник-то детский! Но это все пока планы. Оч часто бывает заболеет кто-то и гостей и детей в 2 раза меньше. 05.09.2011 11:14:52, вернаяжена
Bronetemkina
Воздушные шарики, мыльные пузыри, бассейн с мячами, дискотека под детские песенки! Годовасиков еще сложно сильно чем-то увлечь. Но мы, помнится, праздновали год старшего именно так - было где-то пять детей плюс-минус годовасиков с ррдителями! Развлекали как могли! Но все остались тогда довольны! 05.09.2011 00:51:22, Bronetemkina
Спасибо! Возьмем на вооружение. Да и я еще несколько идей нашла и придумала. И дискотека и мыльные пузыри - самое оно! 05.09.2011 10:40:05, вернаяжена

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!