Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RodnulЯ

Ох, зубы...

Просто поговорить, ибо что-то тяжко. У Марго вылезло уже 8 зубов, теперь лезут сверху клыки, и мы тут вешаемся уже второй день. Сегодня ночью не спали вообще. Она вся горячая, орёт, всю ночь висела на груди и не спала практически. Я тут хожу уже как зомби-йож со спичками в глазах. Не выдержала, утром сбегала за лекарствами: жаропонижающим обезболивающим и этим... Камистадом-гелем, который надо в десны втирать. Но что-то особого эффекта не вижу. Со старшими, кстати, никогда ничем таким не пользовалась - как-то и так обошлось. А тут...

Ещё и угораздило меня днём с орущей младеницей на руках произнести при нашем папе: "Я, наверное, не выдержу". А он так резко отреагировал: "Не можешь - сдавай в детдом, зачем рожала?" Я вспылила и сказала: "Лучше тебя сдать куда подальше, иди отдохни, если помочь не хочешь!" Ну он и ушёл. Сижу теперь как дура :( Созванивались, я просила вернуться и простить. Сказал, что он у отца и, может, завтра вернётся. Может быть... Мда. Вот обидно. Ещё и трудностей-то настоящих не видел, а уже бежит. Ибо какие это трудности? Ребенок здоровый, нормальный. И до сих пор проблем особых не доставляла, ну правда было уже разок повышение темпы на зубы и капризы, но не настолько...

Нее... что то мне сегодня первый раз в отчаянии подумалось, что хватит с меня уже детей. Так ещё как назло задержка на два дня... Хотя до этого как часы... Нет, ну это ж не может быть! У нас ППА не давал осечек)
03.09.2011 18:18:15,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох уж эти папы.. Мой тоже все жаловался, то мы ему спать мешаем, то еще чего. Пусть лучше они на работе или еще где побудут, помощи от них никакой, одни проблемы.. 05.09.2011 13:41:49, ChrisVicky
Rimusha
Наташ, держись! Пусть скорее опустит Маргошу... Нам хорошо Вибуркол помогает при зубах! Папе вашему благоразумия и вернуться в строй:) Просто не в духе был, наверное. Ну и тебя вообще-то понять можно!
А вот насчет задержки ... хм... у нас тоже ППА никогда не давал осечек, много лет практиковали, все было четко) А вот Маруся проскочила))) Чему мы в результате дико рады:)
04.09.2011 00:48:35, Rimusha
[пусто] 04.09.2011 00:55:04
RodnulЯ
Зы: наверное, монстры всё-таки придут...) 04.09.2011 01:07:09, RodnulЯ
желаю абстрагироваться от проблем с мужем, еще не хватало переживатьи по этому поводу. Думайте о том, что все равно рано или поздно, но зубы вылезут. А по поводу ППА - советую это с этим покончить раз и навсегда, если не хотите еще детей. 03.09.2011 23:22:18, Dispro
RodnulЯ
У нас зубы полезли скорее рано, чем поздно. Да, я знаю, что ППА метод не надёжный. Но вот муж презики не признаёт, ибо у него на них аллергия. А я не признаю всякие ОК и спирали. И чо нам делать, ума не приложу... 03.09.2011 23:27:58, RodnulЯ
пересмотрите свое мнение об ОК, если нет противопоказаний, то это единственный надежный метод. 03.09.2011 23:41:21, Dispro
Хрустальный Фреш
сил вам!!!!!!!!!!!!!!! 03.09.2011 22:38:50, Хрустальный Фреш
RodnulЯ
Спасибо! Сейчас уже лучше, вроде уложилась, да и я подуспокоилась. 03.09.2011 22:41:42, RodnulЯ
Хрустальный Фреш
утро вечера мудренее.. 04.09.2011 01:37:21, Хрустальный Фреш
cherry
Ох уж эти клыки((( Как вспомню, так вздрогну... Пусть уже скорее вылезают, а вибуркол не пробовали?

Ну а с мужем, ну бывает такое... И вы устали, и он, оба вспылили, пройдет. Все наладится. У меня тоже муж может на ровном месте (как мне кажется) вспылить, но правда он отходчивый. Главное какое-то время его не трогать.
03.09.2011 21:05:11, cherry
RodnulЯ
Женская мудрость - какое-то время не трогать. Меня даже не это не хватает. Я вообще не мудрая, особенно по-женски... Ну хотя последний раз созванивались - голос уже виноватый, но всё равно стоит на своём, что приедет только завтра. Ну пусть поупирается, может легче станет. 03.09.2011 21:09:37, RodnulЯ
МарикаЧ
Ну и пусть поупирается. Кмк, это у них способ такой доказать всем и себе, что они - ого-го! Мужчины с большой буквы. А мы может это им снисходительно позволить:) 03.09.2011 21:29:24, МарикаЧ
RodnulЯ
Не могу. Предел снисходительности исчерпан. Когда просят вернуться и не нагнетать, а тебе в ответ: "нет уж послала так послала" (как будто сам не посылал никогда, просто знает, что некуда мне идти и не уйду от детей), то это уже гнидство и гадство. Затаила злобу... 03.09.2011 21:53:30, RodnulЯ
МарикаЧ
Вы просто устали! Желаю Вам выспаться как следует! А уж утро вечера мудренее:) 03.09.2011 22:27:18, МарикаЧ
RodnulЯ
Спасибо! 03.09.2011 22:34:31, RodnulЯ
cherry
"А мы может это им снисходительно позволить"

+1000
03.09.2011 21:31:31, cherry
cherry
Ну и скажите, хорошо приезжай завтра, отдохнешь заодно)))Это же мужчины, что с них взять))) Хуже детей иногда, честное слово.. 03.09.2011 21:14:52, cherry
RodnulЯ
намного хуже!.. 03.09.2011 21:26:05, RodnulЯ
cherry
не то слово))) 03.09.2011 21:30:51, cherry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!