Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

к моей теме о нашей ЛН

Девчонки, спасибо вам огромное за ответы в моей теме про нашу ЛН! Депресуха меня давила по полной, сейчас полегче. Спасибо за поддержку, мужу все дала прочитать, стал вести себя помягче. Я стала есть бананы)) сегодня первый раз съела персик - посмотрим. А с утра схомячила сардельку!
С 10 вечера до часа-двух ночи у моей малышки период колик (или чего-то еще, уж не знаю:((). Бейби калм не могу в нее влить - она давится, я реально боюсь, она аж синеет. Воду не пьет. Эспумизан более менее проглатывает, но большую часть выплевывает:( Да и он нам, мне кажется, уже перестал помогать:(( Купила Боботик, но он только с 28 дня, выжидаю.
НАН безлактозный я все же купила и 1-2 кормления в сутки она получает смесь, т.к молоко не успевает прибыть. Но по ощущениям молока уже немного больше стало. Проблема еще и в том, что просто сунуть грудь я ей не могу, т.к надо принять лактазу сначала, а это так напрягает, особенно ночью:( И я перестала ночью давать лактазу, чтобы хоть немного поспать и сую ей сисю каждый раз, когда она начинает кряхтеть (примерно каждые полтора часа). Пуки с водой пока не прошли полностью, но уже не так часто. Поноса тоже нет, последний стул был вчера утром, сегодня такое ощущение, что вообще запор, тужится аж до синевы, потом начинает плакать. До вечера если ничего не получится, поставлю клизму.
03.09.2011 16:14:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не давайте ребенку бэебикалм. мне говорил хороший врач, что он склонен раздражать стенки кишечника у ребенрка 05.09.2011 00:00:56, lapo4ka
Ну зачем же Беби Калм...это воообще БАД...А у Эспимизана есть новая форма выпуска Эспумизан L(надо давать 1 мл...) 03.09.2011 18:18:51, Снегурочка*
в каплях и даю. но и их она во рту держит, а потом давится:( 03.09.2011 20:26:49, Ули.Точка
МарикаЧ
Правда, не это лекарство, но то, что жидкое и надо влить я вливала шприцем. Но не прямо в горло (не получается у меня как у медсестер в РД), а по щечке как можно глубже. Тогда жидкость стекает по внутренней стороне щеки прямо в горло. 03.09.2011 21:34:39, МарикаЧ
Вот хитрюга...но все же беби калмом лучше не увлекаться Это Бад,он не проходил тщательного исследования....по крайней мере эспумизан не всасывается у малыша в кишечнике,он действует только на воздух.Сколько малышу дали столько и выйдет этого лекарства.Боботик тоже может малышке не понравиться,у него резкий приторно лимонный вкус с ощущением горечи во рту и тоже мало изучен, 03.09.2011 20:38:37, Снегурочка*
Да еще подсмотрела вы купили НАН безлактозный...вот если будут рекомендовать Плантекс от колик,то в нем есть и лактоза и глюкоза и это фитопрепорат,тоже может быть алллергия.. 03.09.2011 20:43:04, Снегурочка*
Bronetemkina
Танюш, по делу тебе не подскажу, но ты несколько раз написала, что она у тебя синеет.... а вы к кардиологу не обращались по этому поводу? Педиатру не говорила? Это не есть норма! 03.09.2011 17:22:23, Bronetemkina
синеет, когда орет сильно (а сильно она орет только если не берем на ручки долго, даже когда колики, то сильно не плачет, только крутится, краснеть может). или когда подавится, то тоже может краснеть-синеть, поэтому боюсь давать капли, она их не глотает, либо во рту держит, а потом подавиться может, либо сразу выливает, причем с такой физиономией:) 03.09.2011 20:12:28, Ули.Точка
сардельки я тоже люблю и ем! Удачи! 03.09.2011 16:44:26, LucyMO
Вока
сардельки не надо-там гадости куча. лучше кусок мяса (индейку, например) 03.09.2011 16:20:39, Вока
говядину не ем из-за ЛН, курицу в основном, вот кролика тушку тут мама мне принесла.
а сардельки да, больше не буду.
03.09.2011 16:27:25, Ули.Точка
Вока
ой и я сейчас буду кролика делать:)
а еще постную свинину запекай и для бутербродов самое оно
03.09.2011 17:29:47, Вока

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!