Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka©

Отчет не получается :))

Времени не хватает... Космонавты спокойны, как того требует "профессия". Засыпают на ночь при выключении света и поданной команде "спокойной ночи, малыши". Каждый день думаю, что это должно закончится, но пока все остается по-прежнему (3*тьфу). Переворачиваться на пузо уверенно пока не получается. Один раз это удалось Гордею. Зато оба уверенно поворачиваются на бок и проводят основную часть бодрствования именно на боку, рассматривая что-нибудь у себя за головой. Общаются много и разнообразно, счастливы видеть друг друга и старших сестер. Васёну пока встречаем у школы, а Ясю ждем дома.
Сегодня пробовали новое блюдо - кабачок разведенный смесью. Понравилось обоим. Будем продолжать.
Основная еда смесь Нутрилон комфорт и кисломолочная Агуша. Сколько раз в день едим затрудняюсь сосчитать 5-6 раз, скорее все-таки 5, но строгого режима нет - смотрю по ситуации. Ночью едят один раз, если на ночь ели в 7-9 вечера, если едят в 10-11, то дотягиваем до утра.
Купаемся тоже как придется: когда каждый день, а когда не каждый - по обстоятельствам. На пузе они плавать любят, а вот на спине начинают орать - пугаются.
Весо-ростовые данные только приблизительные: Гордей 5,900 кг, Севушка 5,300 кг, поскольку у врача последний раз были в месяц, а в три пока не дошли. Удивительно, при рождении разница в весе была 60 гр, а теперь 600 гр, хотя едят они одинаково.
А-а-а! Еще мое достижение! Сегодня сдали анализ мочи, то есть мне удалось его собрать :)))) Пользоваться мочесборниками я так и не научилась :(.
Пока отчет заканчиваю, пошла мыть детей... Скоро будет как по Успенскому : мама с детьми обращается проще - сложит в авоську и в ванной полощет....
02.09.2011 20:26:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
молодец!!УМница просто!
Умерла от зависти, как вы на ночь засыпаете !
Я купаю пока по-отдельности. типа Аню днем. а вечером старших..но скоро тоже буду авоськой, наверное...
03.09.2011 02:07:45, nata2703
FrekenBok
Поздравляю парочку выдающихся космонавтов!! ТТТ на ваше засыпание!!! 03.09.2011 00:12:58, FrekenBok
Какая ты молодец, я тобой просто восхищаюсь! Поздравляю всю семью с достижениями мальчишек, то ли еще будет! Здоровья всем вам и успехов! Так держать! 02.09.2011 23:32:31, Мусик и богатыри
[пусто] 03.09.2011 00:17:48
Я уже второй раз ее поздравляю с ошибкой). Видимо рефлекс у меня на "мальчишек", пальцы сами печатают... 03.09.2011 13:21:40, Мусик и богатыри
Mulya
Поздравляем космонавтов)))Вы просто молодцы))) 02.09.2011 23:10:14, Mulya
Весело у вас!))) Поздравляю малышей!!! Здоровья им и маме!!! 02.09.2011 23:08:48, Galatea (ex galKa)
хороший отчет, молодцы! поржала тоже над последней фразой, можь мне моих тож в авоську сложить... 02.09.2011 23:00:44, Dispro
Повезло и маме с малышами - так засыпают хорошо, ТТТ; и малышам с мамой - столько юмора и оптимизма :) 02.09.2011 22:55:30, Любчик
Kalina
Какие люди, недавно вас вспоминала . Молодцы космонавты :-). А что там с мочесборником ? там его просто отклеиваешь и приклеиваешь крепко и все 02.09.2011 22:55:24, Kalina
Bronetemkina
А мы уже и соскучиться по вам успели! ;-) поздравляем таких уже большущих космонавтиков!!! Ну судя по твоему рассказу, они ребята понимающие и мамку лишний раз не беспокоят! И это замечательно, иначе как уж тут разорваться что ли? ;-) ьудьте умничками и дальше! 02.09.2011 22:32:38, Bronetemkina
Meita
Поздравляем еще раз!!!! При сборе анализа (в вашем случае) надо еще и умудриться и не перепутать, где чье:)) 02.09.2011 22:29:12, Meita
Rimusha
гыыы) у нас тоже купание и укладывание - целая история) Пока всех обслужишь, уже самой ничегошеньки не хочется - тупка полная) Поздравляем космонавтов с даткой) Растите здоровенькими!!! 02.09.2011 22:21:35, Rimusha
Neo_
ржу в голос над последнм абзацем:)) Пойду тоже со своей авоськой воевать:)))
ттт рада за вас, что спят.. Я как наших вспомню, хоть и 21 год прошел, а до сих пор вздрагиваю:)))
02.09.2011 20:58:01, Neo_

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!