Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

накидайте идей - что почитать

Всем привет!
Оч извиняюсь, что влезу с такой темой. Но модераторы не переносите! Накидайте идей - что почитать. Я не могу жить не читая. Будете смеяться, но даже когда совсем нет времени, время на чтение я нахожу всегда. Обычно захожу в библиотеку читаю какие-то отзывы и нахожу что-то интересное. Подруга подсказывает. А тут подруга уехала, среди отзывов какая-то фигня. Вот просто расскажите кто что интересное читал в последнее время. Знаю что тут народ все равно читает даже с тремя детьми:) При чем стиль - любой. Я читаю все и фантастику, и детективы - не важно.
02.09.2011 16:28:29,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шопоголика почитайте.. Я оторваться не могла. А еще очень актуально для нас на этом форуме - Шопоголик и беби 05.09.2011 13:50:17, ChrisVicky
Ku4ka
Я в прошлый заход 3 года назад посоветовала Кинселлу, так меня такими закидали. В это раз народ менее пафосный собрался слава Богу. 08.09.2011 12:03:14, Ku4ka
Анна Говальда - Просто вместе, Утешительная партия в пентак и Я ее любил, я ее любила. Ооооочень нравится атмосфера книг, теплая, окутывающая. Сама себе завидую первую половину книга - еще столько много читать)))) а вторую очень жалко, что мало остается... 02.09.2011 22:00:05, Yuka-Yuka
nata2703
+1, тоже понра 03.09.2011 02:08:13, nata2703
Гавальда чудесна... Если прочитана Саган. 02.09.2011 22:32:14, Lancel
Приветик) Недавно зачиталась трилогией "Миллениум" - захватывающий шведский детектив. Очень интересный! Мураками последний тоже ничего (1Q84 называется), но это если ты Мураками любишь, читала...он атмосферный очень. даже не важно, порой, что пишет, просто погружаешься туда с головой и уже где-то в другой реальности. Еще классная книжка Глория Му "Вернуться по следам" - это совсем из другой оперы - про девочкино детство, про ее дружбу с животными, про отношения с людьми, смешно и грустно. Написано немого инетным языком, т.к. автор ЖЖ-юзер. Но очень здорово! А, еще супер Алексей Иванов "Географ глобус пропил" - это если ностальгия по школе присутствует хорошо идет;) А мне в последнее время что-то про тюрьму книжки попадаются, да про армию...неприятно довольно-таки, но я решила, что мама мальчика должна такое тоже прочитать... 02.09.2011 21:02:30, bijou
Недавно прочла Анну Каренину, открыла для себя Толстого. Роман с большой буквы! Рекомендую! Современные авторы все вместе взятые рядом не стояли! (хотя современных не читаю) 02.09.2011 20:31:31, Galatea (ex galKa)
Это произведение, которое можно читать и перечитывать бесконечно, каждый возраст открывает в нем что-то новое... 02.09.2011 22:34:17, Lancel
Я давно открыла. Тоже оч люблю. Но сейчас вот такого не хочется. 02.09.2011 21:36:01, вернаяжена
Хрустальный Фреш
из последнего - Розамунда Пилчер. ссылка на последнюю книгу, до этого читала все предыдущие. хороший слог, душа отдыхает. не оторваться.
Сама вот как ее в июле прочитала, так и все. страдаю...
02.09.2011 20:24:22, Хрустальный Фреш
Синица
Дина Рубина в последнее время порадовала "Синдромом Петрушки", но я её вообще люблю. 02.09.2011 18:51:47, Синица
Ань, скажи, а там есть опять вскрываются какие-то неожиданные родственные связи, как в "Почерке Леонардо" и "Белой голубке Кордовы"? А то что-то в этих книжках ее заело, похоже;)) 02.09.2011 23:17:09, bijou
МарикаЧ
Гийом Мюссо "Ты будешь там". Пронзительная книга о любви. Вообще Мюссо в Европе довольно популярный автор. 02.09.2011 17:56:43, МарикаЧ
Бисквит
Я в современной литературе разочарована,вот просто несколько любимых: Сага о Форсайтах,я раз в год перечитываю,много лет уже,Бредбери - трилогия : Смерть-дело одинокое и еще 2 части. Эко- Имя розы,Генрих Белль-Глазами клоуна, Г.К.Честертон-всё.,К.С. Льюис: Мерзейшая мощь-мое любимое. Ну и конечно Вудхаус весь. 02.09.2011 17:55:45, Бисквит
Бредбери обожаю! Сама по 100 раз перечитываю! А вот Сагу о Форсайтах все собиралась прочитать, но пока руки не дошли. 02.09.2011 21:35:24, вернаяжена
Jeniveva
Улицкую обажаю, при чем все ее творения.А перечитывать ее "Девочек" могу просто бесконечно. 02.09.2011 17:40:59, Jeniveva
RodnulЯ
Из последнего читанного: Серж Кинг "Городской шаман". А из художественного последнее читанное: С. Тармашев "Наследие" - люблю все его книги, везде живописный такой постапокалипсис с проработанными деталями. 02.09.2011 16:58:01, RodnulЯ
Марк Леви "Где ты?" Мелодрама. Душещипательно, слёзовыжимательно:)
"Марли и я", автора не помню, фильм снят по книге с Дженифер Энистон. Душещипательно, местами смешно.
А Акунина читала? Устинову?
02.09.2011 16:53:45, Улица
Акунина и Устинову читала. Спасибо, попробуем 02.09.2011 16:56:30, вернаяжена
Neo_
Уилбура Смита, любую книгу - офигенные африканские приключения:) 02.09.2011 16:44:19, Neo_
Лилёк-Мотылёк
ОБОЖАЮ книгу Иоанны Хмелевской "Что сказал покойник"!)))Читала уже раз 5. Вообще все её книги люблю. Но ты не указала какой жанр ты предпочитаешь... 02.09.2011 16:43:11, Лилёк-Мотылёк
Хмелевской - это детектив? Тоже пойдет. Спасибо 02.09.2011 16:57:06, вернаяжена
Спасибо все откликнувшимся! 02.09.2011 16:28:54, вернаяжена

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!