Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

babka.v.kedah

И наши 18 месяцев Щастья :)

В этот раз, настроение щемяще-лирическое :) Так что отчет будет слезливый, берегитесь :)
Почему-то 9 маниных месяцев получилось у нас особым праздником. Родные не сговариваясь стали поздравлять нас и друг друга, муж принес огроменный букет цветов, ронял скупую мужскую слезу и благодарил за такой фантастический подарок :) Почему-то 9 месяцев звучит для нас по-особенному, по созвучию с теми месяцами, когда она была с нами тоже, но еще невидимая и неосязаемая (ну, частично, конечно):).
Манюня со мной уже 18 месяцев. 18 месяцев назад я стояла по щиколотку в воде в скверике, и ожидая услышать 1, услышала 56. Ожидая мазню и выкидыш, увидела хвостатый эмбриончик. Плакала, когда услышала ее сердце.
9 месяцев назад я, гадая, узнаю или нет, приползла в детское отделение. Не узнать было невозможно :)
Мое огромное, щемящее, непередаваемое счастье. Чувство, заливающее и заполняющее все внутри - любовь к моему ребенку.
4 зуба, легкие волосенки, огромные любопытные глазки, крохотные ручки, маленькие ножки - истинный смысл и стимул.
Муж, всегда со скепсисом относившийся к моему желанию иметь двоих детей, после рождения Мани стал говорить о ее младшей сестренке :) Говорить о любви к дочери он не может - не хватает слов. Бабушка забыла про давление, дедушка забыл про инфаркт. Собака, самая трусливая на свете, в грозу не бежит прятаться под кровать, как раньше, а к кидается к Мане - защищать. Кошка, которая не признает фамильярности, позволяет ей тащить себя за шею и лапы куда придется.
Манюня - солнышко, вокруг которого теперь мы все вращаемся как планеты. Дай Бог ей здоровья, удачи и счастья в ее маленькой пока жизни. А уж нашей любви ей точно не занимать :)
Первые Манины фотки в альбоме, пароль 3011 - пора нам уже представиться :)
02.09.2011 11:27:07,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веруша поздравляю! Хороший отчёт, глоток воздуха свежего прям, бальзам на душу! Машка - прелесть! А волосища то густые какие! Вкусная булка!
Вер... а почему бабка то? а?
03.09.2011 15:48:08, Ната-дизайнер
ААА, ты меня опередила с названием темы:))) Поздравляем с такой важной даткой!!!! Растите умненькими и здоровенькими. А написала очень душещипательно:)))
Фотки просто КЛАСС!!!!
03.09.2011 15:16:28, Фьюжик
Лилёк-Мотылёк
Ура!Наконец-то мы вас видим!!!Поздравляем!!!!Отчетик просто супер!Маняшка-очаровашка,щечки-ммммммммм....Здоровья и счастья вам!!!!!!!!!!!!!! 03.09.2011 13:46:30, Лилёк-Мотылёк
Написала так написала, до слез... Манечку с днюшечкой!!! Здоровья и много-много счастья!!! 02.09.2011 23:36:30, Galatea (ex galKa)
Kalina
Поздравляю вас , очень трогательно написано. Машенькая прелесть:) 02.09.2011 23:07:36, Kalina
КаМар
Ох, смахнула слезу аж!)))) поздравляю!!! 02.09.2011 20:04:15, КаМар
Сижу в слезах! Со счастьем всю вашу семью!!!! 02.09.2011 19:44:53, Любчик
Ох! Поздравляю! 9 месяцев - это и правда так волнительно! 02.09.2011 16:34:25, вернаяжена
Mulya
Поздравляю от всей души!)))Так здорово что вся ваша семья переполнена любовью,аж фотографии светяться)))) 02.09.2011 16:00:28, Mulya
очень трогательно - желаю от всей души тепла вам и счастья 02.09.2011 15:47:49, фрауКсю
Синица
Как написала пронзительно! Поздравляем ваше семейство и особенно Манюню, растите веселыми, красивыми, радуйте маму-папу-бабу-ку-дедушку и даже собаку с кошкой:)
А причесон какой у Марьи замечательный, восторг просто!:)))
02.09.2011 15:47:21, Синица
вот ты какая, слаааадкая Машенька!!!!! наконец-то мы и увидели тебя! )))
Верунь, так трогательно написала, я аж слезу пустила, а Тимоха ее увидел и такие недоуменные глазки сделал, типа, мамк, ты чего ревешь? я ж молчу, а ты ревешь))))
как я понимаю твое щастье!!!! пусть у вас все будет хорошо!!!
02.09.2011 14:54:00, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Поздравляю! Какая прехорошенькая) Щекастенькая, очень-очень сладкая! А папа даже на фото видно как умиляется))) 02.09.2011 14:18:25, marmiwka
KatyaM
Очень-очень трогательно. Поздравляю! 02.09.2011 14:18:24, KatyaM
Боже, щастье то какое! и я счастлива за вас! а в груди защемило от такого рассказица, аааахххх! 02.09.2011 14:08:02, Dispro
Хрустальный Фреш
сладкую девочку поздравляем!!! Такая классная)))) нежная, очаровательная малышка))) 02.09.2011 12:50:29, Хрустальный Фреш
как вы клевоо спиииите))))
мы тоже так любим)))
02.09.2011 12:09:59, manaiv
Meita
И где ж там легенькие волосенки! Там же ЦЕЛАЯ ШЕВЕЛЮРА!!! Нам до такого еще расти и расти!! ПОЗДРАВЛЕМ 02.09.2011 12:06:22, Meita
Rimusha
Какой трогательный отчет, сижу млею) С 18 месяцами новой счастливой жизни вас, товарищи родители и ваша родня))) Манечка-прелесть)! Все Мани-глазастики что ли)? Приятно познакомиться воочию с вами, наконец) и со вторым не затягивайте))) 02.09.2011 12:05:08, Rimusha
Бисквит
Чудесная Манечка! Поздравляем с девятимесячьем!!! 02.09.2011 11:57:33, Бисквит
Zhurol
нет, ну так приятно всплакнуть в начале рабочего дня:) просто слоф неть:)!
Ну наконец-то! - вскрикнула я, увидев, что ты выложила фотки!!
вот сразу: спиииииииим, вспышка с папой и с папой надежно - выбила напрочь! Ведь бывают же домашние фотки красивыми и полными смысла, даже несмотря на качество снимка!!!! СУПЕР!!!
Очень рада за вас! Очень-очень-очень!!!

Я мы вот к году копим слезы! Чую зальем соседей:) т.к. мое эмоциональное состояние находится в постоянной разрухе при виде всех домочадцев, что уж говорить о круглых датах:)
02.09.2011 11:53:26, Zhurol
Neo_
Как я люблю счастливые истории:) Счастья вам много много! 02.09.2011 11:46:08, Neo_
cherry
Прелесть какая глазастая))) Счастья и здоровья Манечке, пусть растет большая и радует всех любящих ее людей))) 02.09.2011 11:41:54, cherry

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!