Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xoxa

Муки выбора коляски

Девочки! Спасите-помогите!!! Мой трехмесячный лосяш практически вырос из коляски-люльки, т.е. если одеть осенний комбез, то она нам просто впритык будет.
Решили покупать трансформер. Посоветуйте, плиз, по опыту, какой лучше. Нам нужно, чтобы передние и задние колеса были одной ширины из-за пандуса в подъезде, что сильно сокращает выбор, повышенная проходимость,т.к. зима на носу, а потом дача, маневренность и легкость по возможности.
Не дайте остаться без транспорта! Посоветуйте что-нибудь?
P.S. как вам туттис вайпер?
Апд. коляски спортивного типа, оказывается, тоже нам подходят :)
02.09.2011 10:11:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белый Чай
А мне сейчас очень коляска Bumbleride Indie нравиться, вот [ссылка-1] 02.09.2011 22:30:43, Белый Чай
Фунтик
Посмотрите Хауки. У нас Хаук Тракс Круизер, но их сейчас не продают уже. Есть наподобие. Мы довольны очень. 02.09.2011 14:58:22, Фунтик
а я вот хауки не посоветую - у нас Icoo pacific (тот же концерн, что и хаук) - трансформер - убилась сильно за 5 месяцев совсем не агрессивного использования 02.09.2011 15:50:18, фрауКсю
Фунтик
Очень странно. Айкьюшки и классом повыше. Я жалоб на убитые не слышала. Мы свой Круизер юзали и вдоль и поперек. По сугробам и буеракам зимой. Тьфу-ттьфу. У них вот часто были жалобы на перекидной механизм у ручки - но нам повезло, видимо. 02.09.2011 16:10:05, Фунтик
Лебедь_Белая
у меня Jane Slalom Pro, но трехколеска, трансформер. Довольна ООООООЧЕНЬ!!!! 02.09.2011 13:18:40, Лебедь_Белая
Белый Чай
И я довольна этой коляской! 02.09.2011 22:26:04, Белый Чай
и я Очень довольна ею, маневренная и легкая 02.09.2011 14:05:34, Ольга77
Meita
трансформеры не бывают легкими!! Был у меня с первой дочкой - 17 кг без ребенка!!!
Купите хорошую спортивную коляску с откидывающейся спинкой. Скоро вашему лосяшу захочется на мир посмотреть! Мы с 3,5 мес. в спортивной части ездим. На сон откидываю спинку. От ветра, холода есть накидка на ноги.
Трансформер - это страшный сон из моей прошлой жизни:))
02.09.2011 10:20:01, Meita
Xoxa
А напишите название, плиз. Я о таком и не слышала даже 02.09.2011 10:21:26, Xoxa
Meita
Наша коляска вам не подойдет, ось передних колес уже.Наша - X-lander XA
Практически любую коляску 2 в 1 или 3 в 1 можно купить по частям, т.е. приобрести только раму и спортивную часть.

У меня такая
02.09.2011 10:26:25, Meita
Meita
Если будете выбирать коляску спортивного типа - обратите внимание на то, чтоб подножка поднималась - так ребенку спать удобнее, но ги не будут свисать 02.09.2011 10:28:04, Meita
Kalina
+ 1 у меня такая же с надувными колесами. К сожалению с 2010 года эта коляска в России продается только с пластиковыми колесами. А с надувными можно купить только в Германии и Польше. 02.09.2011 11:03:21, Kalina
Xoxa
Спасибо большое за идею, такие тоже посмотрю 02.09.2011 10:34:01, Xoxa
любой польский подойдет 02.09.2011 10:19:01, khaniuta
Miralissa
Только не кайтекс! 02.09.2011 12:54:50, Miralissa

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!