Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про нас

Девочки, я ее долго ждала. И она пришла. Все. Задница. Мы все разболелись так, что мамадорогая. Голос есть только у Вани. Остальные хрипят, сопят. Муж и я с температурой. Который день. Муж лежит просто в лежку.
Соня становится просто неуправляемой. Справиться с ней не могу. Вчера часа два укладывала спать - со слезами. Про себя просто молчу. Ноги еле передвигаю. И самое -самое - молока у меня раза в три меньше стало. Сейчас вообще накормить не смогла. Орет ребятенок дурнотиной у груди, а я сцедить ничего не могу. Либо это кризис, либо здравствуй банка со смесью.Девчонки, крыша моя уехала далеко и возвращаться видимо не собирается.
02.09.2011 07:53:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здоровья вам всем)) 02.09.2011 13:41:45, ChrisVicky
Выздоравливайте поскорее, и крепитесь - нелегко конечно , когда старшая в трудном возрасте! Скоро все пройдет!!! 02.09.2011 11:33:34, МашаК
mamaKsusha
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.09.2011 11:20:12, mamaKsusha
Бисквит
Выздоравливайте! Это ужасно неприятно конечно,но все пройдет скоро!! 02.09.2011 10:17:40, Бисквит
ANET-ka*
Самое главное в этой ситуации попытаться удержать молочко. Побольше пей и как только можно - отдыхай. Дай Бог все будет ОК. 02.09.2011 09:50:24, ANET-ka*
Выздоравливайте побыстрее! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.09.2011 09:30:28, Оранжевое настроение
Zhurol
Я до сих пор сама в аут ухожу даже когда старший заболевает(( последний раз он лихо свалился, темпа под 40, 03 вызывала(, я маму попросила мелким заняться, а сама сидела со старшим в комнате и просто была рядом, то лапку поглажу, то почитаю что....лишь бы рядом..даже не думала, что сама заболею или мелкому принесу и вот заметила, когда не думаю об этом и не настраиваюсь, далее болезнь ни на кого не идет:)
тебе и всем твоим крепкого здоровья, скоро все наладится @@@@@­@@@@@2
02.09.2011 09:20:59, Zhurol
Rimusha
Ой, бедные((( поправляйтесь скорее!!! Что за напасть(? И молочко пусть скорее нормализуется!!! 02.09.2011 09:15:21, Rimusha
Jeniveva
Выздоравливайте!!! Держитесь! @@@@@­@@@@@ 02.09.2011 08:56:45, Jeniveva
cherry
Ох, держитесь. Очень это тяжело когда все болеют, да еще и сама((( @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ пусть все быстрее наладиться 02.09.2011 08:48:44, cherry
Даздраперма
поправляйтесь!!!!!!!!!!! 02.09.2011 08:33:23, Даздраперма
Mulya
Танюш,солнышко,держись!!Молоко может и от нервов и усталости сбавляться.Я тут три дня не спала,тоже еле кормила из 2ух сразу.А тут чуть отдохнула и нормально стало.Ну и кулачков вам!Поправляйтесь!!!@@@@@­@@@@@­@@@@ 02.09.2011 08:01:58, Mulya

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!