ТОлько нас дождь слегка замочил и не смогли мы по нормальному сфотографироваться у школы.
Всех поздравляю с первым сентября ! Пусть ваши детишки вас радуют и приносят побольше пятерок! Всем успехов !:)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю!!! Мы тоже в САО, и линейку нам вообще дождь сорвал:( Загнали всех в школу, а родителей вообще отправили домой , места нет для всех, только для первоклассников:( Так что мы в этом году первый раз без фоток.
02.09.2011 11:36:09, МашаК

Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.





