ТОлько нас дождь слегка замочил и не смогли мы по нормальному сфотографироваться у школы.
Всех поздравляю с первым сентября ! Пусть ваши детишки вас радуют и приносят побольше пятерок! Всем успехов !:)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю!!! Мы тоже в САО, и линейку нам вообще дождь сорвал:( Загнали всех в школу, а родителей вообще отправили домой , места нет для всех, только для первоклассников:( Так что мы в этом году первый раз без фоток.
02.09.2011 11:36:09, МашаК

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





