Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про питание

А кофе с шоколадкой когда можно? ООООООчень хочется :) Так много чего ем (грейпы, помидоры, морковь, свекла, персики...) вроде ни на что не высыпает (ттт)
31.08.2011 20:46:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geranyka
у меня именно девочка реагировала на кофе, сразу же краснели глаза и щеки. поэтому я кофе год не пила, делала робкие попытки несколько раз. а шоколад ела и ем с рождения детей.
и первая полная кружка кофе, выпитая в их годовасию, была просто подарком для души))))
31.08.2011 23:29:09, geranyka
я боялась, держалась долго. а после 6 месяцев хомячу все сколько хочется и когда угодно 31.08.2011 23:12:22, Анилоп
Rimusha
я с первого дня трескаю шоколад) кофе позволяю себе разик в день) 31.08.2011 23:04:31, Rimusha
Вока
я кофе пью каждое утро. шоколадки тоже периодически ем. 31.08.2011 22:42:18, Вока
Meita
Шоколад ем и ела всегда! А кофе сначала боялась пить, вот только в 5 ребенкиных месяцев попробовала - никакой реакции, и сон нормальный (причем даже у меня после кружки кофе перед сном).
Сейчас наслаждаюсь кофе каждое утро..мм....
31.08.2011 22:35:25, Meita
Bronetemkina
;-) да скушай ты на-здоровье! Только не перебарщивай с количеством! 31.08.2011 21:50:29, Bronetemkina
cherry
Кофе пила с самой выписки из роддома, ну не могу я без него. Шоколад вот не помню, но тоже рано кушать начала. САмое смешное, что я его и не очень люблю, но после родов прям таааааак хотелось))) Надо попробовать и все)))) 31.08.2011 21:27:27, cherry
МарикаЧ
Я от шоколада с самого начала не отказывалась. Это мой допинг, не могу без него. Правда, немного снизила объем.
В любом случае по ребенку надо смотреть: съели конфетку/шоколадку - посмотрели пару дней реакцию.
Что касается кофе, я боялась перевозбудить ребенка, поэтому перешла сначала на "без кофеина", но совсем не крепкий, а потом вообще на цикорий. Да, все с молоком.
31.08.2011 20:59:57, МарикаЧ
Мне еще в род доме и то, и другое предложили. Врач сказала - в разумных пределах - можно. 31.08.2011 20:56:23, Любчик
Тюльпанчик
Ну тоже самое :) Вы попробуйте ввести. Я конфеты, грешна делом, ела и в первый месяц, пила цикорий, растворимый кофе, а натуральный кофе стала пить с 3-х месяцев. Зато овощи и многие фрукты как-то стала есть тоже после 3-х, не раньше. все от ребенка зависит. Мне врач сказала, что вообще можно есть все, смотреть по ребенку, ну в пределах разумного :) 31.08.2011 20:50:52, Тюльпанчик
babka.v.kedah
Я кофе стала пить после 1 месяца чадушки. Шоколадки стала кушать недели 2 ей было, по-моему :) 31.08.2011 20:49:10, babka.v.kedah

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!