Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лилёк-Мотылёк

Просто так...Собираемся в 1й класс!!!

Всем приветики! Я тут редко сейчас,даже почти не читаю,времени нет ВООБЩЕ!!! Поздравляем всех малышей с днюшками и добро пожаловать всем новеньким!!!! Ко мне приехала мама на недельку,помогает собрать старшего в школу,так я тем временем столько дел решаю своих,везде куда не могла с детками поехать-мотаюсь короче....А вечером маме комп отдаю,а сама спать)))Ойййй,завтра сынок идет в первый класс!!!! Коленки дрожат(у меня!))))),мама спекла тортик,завтра будет праздник и подарочки(приготовили уже ноут сынуле!)))).В общем нас не теряйте,с 4го числа буду снова с вами!))))
31.08.2011 17:51:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы завтра в школу в первый раз! боевая готовность, одежка развешена (Жене тоже наряд готов), цветы куплены, эмблема школы пришита, а сон мне не идет. Посижу до 12 в инете как всегда. 31.08.2011 23:07:03, Dispro
Rimusha
С первоклашкой тебя, Лилечка))) С Богом!!! 31.08.2011 23:05:32, Rimusha
Kalina
Поздравляем Первоклассника!!!:)))) 31.08.2011 22:30:55, Kalina
cherry
Поздравляем нашего тёзку!!! Нам только через 2 года в школу))) 31.08.2011 21:31:56, cherry
babka.v.kedah
С праздником знаний вас :))) Завидую тортикууууууууууу 31.08.2011 20:52:23, babka.v.kedah
Тюльпанчик
Первый раз в первый класс :)
Правда мы обычно, родители, проходим его не раз, но самые приятные моменты, когда мы ведем в школу детей.
Поздравляю с этим радостным событием. Игорьку желаем хорошей учебы и всего самого интересного в школе :)
31.08.2011 20:45:41, Тюльпанчик
Поздравляем с первоклашкой!!! пусть учится хорошо! И пусть учеба нравится. 31.08.2011 20:41:15, вернаяжена
Rumyanochka
Поздравляем!Это так трогательно...я всплакнула немного, когда Сашку отвела в первый класс, а как же без этого)) 31.08.2011 20:33:42, Rumyanochka
RodnulЯ
Поздравлямки) 31.08.2011 20:28:19, RodnulЯ
Как же трогательно, первоклашка..... прям слезы наворачиваются, мальчики в костюмчиках, девочки с бантами больше головы.... Ах, какая прелесть. Лилечка, ты тока не плачь завтра глядя как сынок идет в школу. А Игорьку конечно же всего самого доброго. ))) 31.08.2011 19:57:28, Janetushka
Bronetemkina
Вотя в прошлом году прослезилась-то! Да еще на беременную голову.... гормоны.... все такое..... ээээх.... 31.08.2011 20:00:07, Bronetemkina
Bronetemkina
Ооо, поздравляем первачков! ;-) не мандражируй, маманя, все когда-то случается впервые! ;-) мой спокойный, как танк! Никак портфель не заставлб собратт пойти! А мне еще надо ему штанцы подшить, да костбм-рубашку нагладить!
Букет готов? Я чутт было не забыла! Хорошо хоть муж напомнил ;-)
31.08.2011 19:35:08, Bronetemkina
Поздравляем первоклашку! А главное маму с таким важным событием! 31.08.2011 19:24:17, Любчик
Снеженика
Поздравляю вас с таким важным днём)а мы уже второклашки, а ведь так недавно было, я беременная, смог, сынуля стих на линейки читал в микрофон, так трогательно, без одного зуба)))я фотографа брала запечатлеть всё. А мои как раз 4 приезжают, так что потом я пропаду из конфы))) 31.08.2011 18:36:24, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!