Алишка сегодня ходила со мной по магазинам в Золотом Вавилоне, потом я с мамой, Элей, Артуром и Алишей пообедали в ЭльПатио.
Алиша вела себя молодцом-почти не капризничала, все время бодроствовала и рассматривала все вокруг:)
За это ей перепали осенний комбез и носочки в Марк и Спенсер:)
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умничка какая, порадовала мамочку. С первым шопингом вас! У нас первый выход в свет состоялся в 10 дней - маме совсем нечего было одеть)
29.08.2011 17:55:48, МаМашка
Мы в 5 дней:) Гулять разрешили, а мне все штаны малыыыы - муж сразу повез...
29.08.2011 23:47:43, kikimora

Вот и у меня также - все штаны малы)) нас просто выписали попозже после кесарева)
30.08.2011 09:24:35, МаМашка

Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




