Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос о краснухе

У нашего папы коллега по работе заболел краснухой. Папа у нас не болевший и непривитый :((. И Лосенок, соответственно, тоже без прививки. Что делать и делать ли вообще (или уже поздно)?
10.12.2001 19:26:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
Бежать в гости к папиному знакомому!!!! 11.12.2001 08:59:09, Professor
Вот только что в Счастливом ребенке прочитала, что раньше в семью, где болеют краснухой водили маленьких девочек, а свинкой- мальчиков (оказывается тоже чем раньше, тем лучше0 11.12.2001 16:25:57, GalaNTka
Спасибо большое, успокоили, стало гораздо легче. Я сама думала, что в детстве это полегче переносится, но Лосенок такой маленький... не хочется заражать, и если бы были бы какие-то способы предохранения (самой смешно)... 10.12.2001 20:32:17, Зайца
ребенку-то было бы очень здорово переболеть. А вот с папой не так просто, взрослые могут тяжело переносить. Главное - следите, если у вас кто вокруг беременный, чтобы папа с ними не общался пока. Если не ошибаюсь, инкубационный период 21 день. 10.12.2001 20:05:30, Кузькина Мать
А я слышала, что если совсем малышик (мальчик)переболеет краснухой, то может случиться осложнение в виде бесплодия :-((( Не знаю, байка, может, но боязно..... 10.12.2001 20:04:18, Птичка
Это не при краснухе, этим пугают при свинке. :) 10.12.2001 22:13:05, Жданова Наталья
Не вредно переболеть, эта болезнь опасна только в первом триместре беременности. 10.12.2001 20:25:56, GalaNTka
Да я вообще-то тоже так думала, но за что купила, за то и продаю - слышала и по такое...мб - байка? 10.12.2001 20:42:39, Птичка
Natulja
Da pust' pereboleet w detstwe! Wzroslye bolejut ochen' tjazhelo! 10.12.2001 20:00:01, Natulja
Крысик
Вроде деть должен выплыть на мамином иммунитете, но не уверена. 10.12.2001 19:56:20, Крысик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!