Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где посиотреть прогулки?

Понравились не самые распространенные коляски, например, tfk и hartan. Где можно посмотреть на них вживую?
24.08.2011 12:15:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hartan тоже на Совёнке, у них отдельный павильон есть. 24.08.2011 14:21:26, Ria
Спасибо!! Придется поехать туда. Мне, югозападной, это, конечно, другой конец мира, но что ж делать... Похоже нигде таконо выбора нет боьше. 24.08.2011 22:48:46, Lancel
tfk смотрела весной на Совенке 24.08.2011 12:34:58, груша
Купили ее? Мне она очень нравится и по цене приемлемее хартана, но гложет меня мысль, что джоггер на зимо холодноват(( 24.08.2011 12:51:07, Lancel
Я смотрела на TFK Joggster. Очень понравилась, очень качественная коляска. Металась между ней и Мутси. Потом выбрала tfk-говорю-несите. Продавец на склад пошел, а моего цвета не оказалось. Решила, что значит судьба взять Мутси.
Единственное, у этой модели tfk очень широкое посадочное место, прямо как на взрослого человека, по инету по фоткам этого не видно.
24.08.2011 16:26:51, груша
и очень хорошо, что не было tfk. Говорю, как активный пользователь - регулировка подъёма спинки молниями - дрянь редкостная! Прыгать на корточках около коляски, опуская спинку для уснувшего ребёнка, пытаться нащупать кончики этих молний, крайне неудобно. 24.08.2011 17:14:32, Ria
Да, это единственный недостаток. Я уже поняла. Хотя у меня знакомая девочка с двойней в твист джоггер не жалуется, ей очень нравится эта коляска. Мне она тоже ужасно понравилась, и она бюджетнее хартан значительно. Аналогов мало... Все популярные коляски я отмела... 24.08.2011 22:51:17, Lancel
Викуся1981
привет ,Кать!хартан в Лапси можно посмотреть. наши угги уже прошли вроде как таможню.скоро должны быть у меня:) 24.08.2011 12:23:55, Викуся1981
Викунь, что такое Лапси?)))
Ура, угги!))

Слу, я коза, я знаю. Но в прошлую пятницу мы сидели дома, потому что в четверг у няня ребенок стуенулся лбом и была шишка. Я перестраховывалась, берегла иммунитет. Когда-нибудь я уже доеду до вас, а?((
24.08.2011 12:53:13, Lancel
Викуся1981
ну доедешь за уггами).Лапси это магазин .вот ссылка 24.08.2011 13:13:08, Викуся1981


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!