Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синица

Чего-то меня пару дней

Чего-то меня пару дней мутит-подташнивает, сегодня утром особенно сильно. Ну а поскольку желудок у меня обычно луженый, версия мне в голову пришла только одна:) И хотя я понимаю, что теоретически невозможно, страааааааашно стало, аж жуть. По дороге с прогулки зарулили всей толпой в аптеку.
- Мне, пожалуйста, тест на беременность и аскорбинку.
- А аскорбинку, наверное, чтобы жизнь подсластить!
В общем, аптекарша откровенно уржалась, я бы на её месте тоже не выдержала бы... Особенно, когда старшие принялись драться за то, кто понесет аскорбинку, и кому первому её дадут...
ПыСы тест отрицательный, уфффффффффффффффффффф
23.08.2011 14:06:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вока
А у меня голова болит уже дней 10 23.08.2011 18:26:55, Вока
аж мне страшно стало, хорошо, что половой жизни сейчас у меня нет.... 23.08.2011 16:32:26, Dispro
Arni
нда...и я за тестом через недельку пойду %) прям эпидемия в конфе))) 23.08.2011 16:04:23, Arni
Meita
Я тесты сразу по несколько штук покупаю. Чуть какое-то сомнение - достала, пошла, сделала:)) Для меня еще одно беременность сейчас - это нечто из разряда кошмаров! 23.08.2011 16:15:56, Meita
Arni
я бы с удовольствием, но нельзя.... 23.08.2011 16:21:13, Arni
Meita
Друг по несчастью!!! Сама вчера тест делала.И у меня отрицательный. И все равно побаиваюсь.... Жду с нетерпением М... 23.08.2011 15:54:29, Meita
Rimusha
:)))))))))))))) понимаю тебя)))) я тут подружке тест покупала, будучи еще с огромным пузом и двумя детьми) у аптекарши аж очки запотели, ничего не поняла)))))) 23.08.2011 15:52:40, Rimusha
kikimora
В свете последних моих сообщений для меня это самый СТРАШНЫЙ сон - слава богу, не сплю, а то б во сне умерла увидев такое:) Подруга с которой гуляю беременна - девочке 10 мес., у нее 10 недель беременность, старшие ровестники, т.е. это у нее третий будет. А мне ТАК дико - добровольно и специально сейчас забеременнеть... Это, наверное, таким пофигистом надо быть по жизни... 23.08.2011 15:28:10, kikimora
:))) 23.08.2011 16:33:48, Dispro
Синица
Ну и для меня это страшный страх, честно. При том, что Лёлик меня радует (три раза тьфу) необычайно, я категорически не хочу больше детей. Но с моим анамнезом (много раз писала, у меня все трое детей "случайно" получились, и только Соньку реально хотели заранее) я уже не верю ни в какое предохранение, кроме полного воздержания:) То есть даже если трубы перевяжу, все равно буду психовать, что "просочится".
Кстати, мне прошлой ночью не спалось, ну и по аналогии вспоминала про тебя:) И вспомнила, что с Сонькой у меня тоже были похожие проблемы, хоть и не в такой степени. Но с рождения тоже пили то лактазу, то линекс, то глицин, один педиатр даже новокаин перед кормлением советовал в рот вливать младенцу... Потом сон ночью превратился в кошмар: возилась, ползала, ныла, терзала груд, но я работала уже полдня, и днем с ней спать не могла, плавно превращалась в зомби. Где-то месяцев в 8 я от отчаяния в поиске, что еще можно сделать, дала ей перед сном кисломолочную Агушу с молочной кухни. И произошло чудо: 6 часов непрерывного сна! После этого я перестала тянуть с ГВ, и к 9 месяцам оно плавно сошло на нет. Вполне возможно, кисломолочка улучшила работу ЖКТ. Сон у Софьи все равно был рваный еще долго, почти до 2х лет. Она и сейчас изредка встает по ночам, рыдает, не соображает, где она, и что происходит. Но это просто особенность смены фаз сна такая оказалась, с точки зрения неврологии ребенок здоров. Другое дело, что после года вылезла аллергия на коровье молоко, и от кисломолочки все равно пришлось отказываться:(
23.08.2011 16:02:57, Синица
Neo_
и меня тошнит 2 дня:) 23.08.2011 14:48:39, Neo_
nata2703
тест будешь делать?:)) 23.08.2011 18:26:38, nata2703
Вы тоже! :)))))))))))))))))))))) 23.08.2011 15:55:53, Улица
и меня сегодня тошнит... 23.08.2011 14:26:04, Ольга77
Kalina
и меня тошнит :( в моем случае это давление низкое :( 23.08.2011 14:09:29, Kalina
Zhurol
гы)) меня не то, что мутит, меня подташнивает уже пару дней))) давление это низкое..ну в моем случае точно-точно:) 23.08.2011 14:08:15, Zhurol
Синица
А вполне возможно! Но тонометра нету, так что проверить не могу. 23.08.2011 14:19:13, Синица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!