Ну и фотку прилагаю именинника с братцем:)
Раздел: Братья и сестры малыша
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

немножко офф про старшего (напрашиваюсь на поздравления)
Просто поделюсь с вами, девочки: моему старшенькому сегодня исполнилось 8! Не верится, правда. вроде как вчера все было, так хорошо этот день помню, роды, даже какая погода была...Даже грустно немного, Анечке еще и месяца нет, а потом вот 8 лет также пролетят как один день!
Ну и фотку прилагаю именинника с братцем:)

23.08.2011 12:01:47, nata2703
Ну и фотку прилагаю именинника с братцем:)
23 комментария

Поздравляю, на меня тож иногда такое накатывает, что туда-сюда и дочка вырастет и не будет уже во мне так нуждаться, только эти мысли мне помогают, когда становится тяжко.
23.08.2011 16:50:43, Dispro

Поздравляем от всей души маму с сыном!!! Жалко немного , что они так быстро растут.
23.08.2011 15:23:18, klavertje4
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.









