Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinka7

Ура!Наладилось у нас!

Наконец-то у дочи наладилась проблема со стулом..до этого 2 недели доча какала раз в 4 дня и только с клизмой....(3 клизмы подряд),пришлось свернуть ГВ(чем я немного расстроена...) и ввести кисломолочную смесь.Позавчера сама покакала через 3 суток, а вчера вечером снова и уже обычными каками,как и положено малышке)))) как я рада!!!! получилось 1р в сутки,думаю это уже норма...а то было тяжко и доче и нам с папой,с бессонными ночами,и криками и плачем дочиными,начиная с 23ч до 5 утра(((( а уже 2 ночи спит доченька,просыпается только покушать...и не плачет!!!! Как всё-таки счастливы мамы,когда с детками всё хорошо))))
15.08.2011 10:15:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю! только не поняла, зачем ГВ-то сворачивать???!!! тем более в таком возрасте. Вообще на ГВ ребенок может какать редко. Ну ввели бы смесь в конце концов на пару раз в день, но вообще сворачивать-то зачем?
если ребенок мучается от отсутствия стула, есть же другие способы, как решить эту проблемы, не переводя ребенка только на смесь
15.08.2011 11:44:19, Careless Angel (ex.Malipusechka)
+100000000000000 15.08.2011 12:29:51, Анилоп
Irinka7
Грудь малышка берёт,только одну,...странно...вторую ни в какую...выталкивает и всё тут((((,а одну грудь даю через кормление перед смесью....т.к. там маловато для кормления полностью....просто с режимом у м еня не ахти,сплю 3 часа в сутки,кушаю 1,максимум 2 раза в день...откуда здесь молоку взяться((((
получилось как и со страшим-кормила до 2х месяцев, а потом всё...
15.08.2011 12:17:43, Irinka7
Иринка, у меня вначале была та же фигня. Ела только одну, и то через накладку, потом приучила постепенно без накладки, потом приучила и вторую есть - но всё далеко не сразу! В общем ела она у меня одну, а вторую я сцеживала и кормила из бутылки. Я просто точно знала - что она ещё чуток подрастёт, станет сильнее, грудь будет сосать лучше (раньше она просто даже прицепиться не могла к ней). Сейчас ест обе. Ещё добавлю - я очень, очень хотела кормить и боролась просто за каждую каплю, когда оно у меня пропадать стало.
А отдыхать надо, кушать надо - без этого сложно сохранить молоко. Мне тоже очень тяжело одной, с тремя детьми делать всё это, муж мне не помогает, мама далеко. В общем сил тебе!
15.08.2011 12:30:30, Ната-дизайнер
Irinka7
спасибо,да тяжко тоже одной,муж до вечера на работе,помощи нет...эх,прорвёмся...
вторую грудь перестала брать 2 недели назад,до этого всё ок было..
15.08.2011 13:45:01, Irinka7
+ много... 15.08.2011 12:05:04, Ната-дизайнер
Natashal
Поздравляю вас, спокойный деть - спокойная мама, спокойная мама - спокойный деть))
+много. от запором лечиться смесью немного странно имхо(
15.08.2011 12:10:43, Natashal
поздравляю! лучшее счастье для амы, когда малыш сыт и улыбчив! :) 15.08.2011 11:42:39, lilolila
Zhurol
Поздравляю, но так...к сведению..например у Нутрилона кисломолочка вообще не от запора , а от...поноса. вот так мне у них объяснили)) 15.08.2011 10:27:55, Zhurol
Irinka7
а у нас от запора она как раз и помогла...и старший у меня с такой проблемой был,тоже кисломолочкой спаслись...
Ведь кисломолочка просто налаживает пищеварение,если что не так у ребетёнка,приводит в нормальное состояние.
15.08.2011 10:48:53, Irinka7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!