Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фантик

производители пюре

Девчонки, поделитесь опытом. Кроме смеси мы уже едим яблочки и банан (7 месяцев). Дальше хочу ввести другие фрукты и, может, овощи. Не могу определиться с маркой – производителем пюре. Что считаете вкусным и полезным? На какой марке остановились вы?
13.08.2011 21:34:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мышь в сапогах
Я даю в основном Гербер. Кабачок и брокколи беру других производителей, что под руку попадется. Пробовали Хипп, Хайнц, Бабушкино лукошко, Фрутоняню, Тему. Не понравился только Хайнц: тыква с добавлением крахмала, какой-то странной консистенции... Дочка есть отказалась, хотя тыква у нее - любимый овощ. 14.08.2011 10:29:00, мышь в сапогах
Нам наоборот Хайнц больше всех понравился из пюрешек, кабачек у них отличный. Пробовали еще Тему и Бабушкино лукошко, они жидковаты. 15.08.2011 16:49:29, ChrisVicky
Natashal
Точно) я ниже Хип с Хайнцем перепутала)) 14.08.2011 11:01:49, Natashal
Natashal
Я Гербер, Бабушкино лукошко. Не понра Хипп (какое то желеобразное), вчера на празднике пробовали Хумана, понра кстати 14.08.2011 09:06:57, Natashal
sky_gide
вы не на пикнике Бебиблога были? в Коломенском?
мы там тоже пюре поели, и кашку с персиком
19.08.2011 22:16:07, sky_gide
Kopa Хюбш
На HIPP 14.08.2011 00:31:37, Kopa Хюбш
ОФФ. ну не понимаю я - сейчас море фруктов и овощей и вы выбираете с консервантами??? неужели сложно потереть самим? 13.08.2011 23:01:22, Dispro
МарикаЧ
Если нет своего огорода, то не понятно, какая таблица Менделеева накачена в купленные свежие фрукты/овощи. 14.08.2011 16:25:36, МарикаЧ
Гыыыы, честно скажу, забавляют такие ответы
а в банки думает попадают какие то особенные овощи с других мест )))))))))
15.08.2011 10:46:01, Анилоп
Miralissa
ну чисто теоретически на заводе контролируют качество сырья, а вот что у того хачика в овощной палатке лежит - бабка надвое сказала 15.08.2011 11:11:16, Miralissa
sky_gide
+100500 за бабку, сказавшую надвое
но можно - искать на пригородных рыночках, хотя сейчас дачники тоже с распрыскивателем все выращивают
19.08.2011 22:15:02, sky_gide
я тоже так считаю, детское питание контролируется хоть как-то, а откуда эти яблоки восковые, которые у меня месяц лежат и хоть бы один червяк на них позарился.. 15.08.2011 16:51:37, ChrisVicky
Бабушкино лукошко, фрутоняня... А вообще стараюсь сама готовить, сейчас банки едим редко. И вкуснее, и полезнее 13.08.2011 22:57:01, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Мы ели Бабушкино лукошко и выборочно нестле и семпер. Соки вообще самые дешевые Егор до сих пор любит - Малышам и сады придонья. 13.08.2011 22:52:41, Мурка-дваждымама
mtn-2006
Мы сейчас кушаем пюрешки разных производителей, а начинали с Гербер и Бабушкино лукошко, теперь и Фруто няню берём, очень нравится у них тыква+яблочко, вам попозже можно будет.Кабачок есть только у Тёмы, но жидковат очень.В Семпер помимо основного фрукта или овоща много лишнего добавляют. 13.08.2011 22:28:55, mtn-2006
мы ели фрутоняню, просто потому, что нам ее папа купил, но брал с условием, что там не будет ни соли ни крахмала ни других ненужностей
и бабушкино лукошко, потому, что тут его многие хвалили и нашла по составу то, что надо, горошек например зеленый, чисто горох и вода и ничего больше
13.08.2011 22:20:56, Анилоп

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!