Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос насчет окрашивания волос (или мел

Вопрос насчет окрашивания волос (или мелирования-колорирования).Не вредно ли это кормящей маме?
10.12.2001 14:21:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
А Бог его знает - я делала и то, и другое...

Не вреднее, чем много другое, я думаю. Хотя, первые месяца полтора или даже 2 я тоже не делала.
10.12.2001 14:59:34, Professor
Ну,Плюшке уж полгода скоро:-)) 10.12.2001 15:11:53, ВедьМа
не вредно. 10.12.2001 14:44:22, Ласточка
можно 10.12.2001 14:28:09, НаташаВ
Наташа,у меня к тебе срочный вопрос - может ли малыш переедать по собственному желанию?Кормлю только грудью по требованию (т.е. перерывы между кормлениями от часа до3-4часов и при этом,ест он по разному - засыпает при сисе потягивая молочко,иногда действительно ест - много и долго),наша врач говорит "в режим его",а я не хочу.В5,5 месяцев Илья весит 10.150,рост 74см.И еще,может ли у него не хватать ферментов для переваривания еды?Его сыпет периодически - я на строжайшей диете - пьем ферменты для поджелудочной - все равно,после пропивания курса - снова.Ну я не верю,что малыш сам себе вред причиняет тем,что ест молочко мамино.Часто едим?ЧТо делать,Наташа? 10.12.2001 14:35:51, ВедьМа
Может, но ведь сам потом лишнее отдает. Это нормально. Плюс есть детки, которые просто часто срыгивают. Ничего страшного нету.

А высыпания могут быть вызваны чем угодно. Скорее всего это один-два продукта или вещества. А что Вы едите?
10.12.2001 14:48:59, НаташаВ
Ем овсянку ,творог,гречку,телятину,макароны,картошку пюре и жареную,иногда фисташки с безалкогольным пивом,белый шоколад - немного,йогруты,чай пью,минералку...
Да нет,он не часто срыгивает...Так что,продолжать кормить по требованию?Пока ничего не вводить?
10.12.2001 14:55:56, ВедьМа
Я бы, (по собственному опыту) убрала: йогурты фруктовые или с крахмалом,белый шоколад, гречку, фруктовые чаи и чаи с добавками, минералку с газом.

А почему такой маленький набор? Вполне можно: рис, любое мясо в варенном или запеченом виде, почти все овощи в вареном или печеном виде, яблоки запеченые.

А мы в вашем возрасте ще больше весили, что куда делось только как поползли, а тем более вставать и передвигаться стали
10.12.2001 16:11:09, Cloud9
Не люблю и не ем: овощи вообще,рис и,кроме телятины,мяса не ем.Остальное попробую исключить.Одно но - мы сдали анализ крови - он не аллергик.У нас нет аллергии как таковой - это псевдопроявления,не зависящие от того,что я ем.И не дисбак - анализ на него просто идеальный. 10.12.2001 16:20:04, ВедьМа
Natulja
Sorry, wmeshiwajus'. Kartoshka, fistashki i shokolad mogut dat' allergiju. 10.12.2001 16:08:48, Natulja
Сорри, что вмешиваюсь. У моего парня, например, аллергия на молочные продукты появилась... Причем совсем недавно. Раньше такого не наблюдалось. 10.12.2001 14:59:13, Юляшка
я на прошлой неделе промилировалась... 10.12.2001 14:27:06, Элина
Stella
Окрашивание-не знаю,а мелирование можно 10.12.2001 14:26:45, Stella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!