Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Я снова мама с детьми:)

Моих я вернула:) всех-всех-всех. И снова в квартире ужасти непроходимые, кряхтенье, беготня - квартира ожила, как это здорово! Честно напишу, в ту пятницу уже начала хандрить, приходишь с работы - тишина прям мертвая и как бы в голове не крутилось: ну что тебе еще надо, лежи-валяйся, телек, журналы, комп, мороженое, сон прям супер - а все не то и не так(
Зубы у нас не вылезли, но сильно набухло и их видать через кожу, 2 верхних:)
Приехали в деревню за ними в ночь, с утра открытие на открытии:
1. много тали болтать, я просто в шоке была, прям другой ребенок стал. На вопросы отвечает, нет, я конечно понимаю, что это скорее всего совпадение, но и "да" и "мы-мы" (с киванием головы с разные стороны) попадает четко в цель:) А в субботу вообще был случай: собирались ко врачу ехать, всех после лета так сказать сканировать, мама меня спрашивает:
- ему памперс менять надо?
я: - не надо
Вовка лежа перед нами качает головой и кричит: НЕНАНА!
Ну нарочно не придумаешь! Полдня ржали все:)
2. Лопаем как и прежде все, оч любит малину, бабаны, черничку, не любит только био-кефир агуша и просто кефир. теперь думаем, чем кормить на ужин (что в 19-20 часов), т.к. раньше на это время была кисломолочка, но он ее видимо переел и надоела ему.
3. обмен веществ в норме, парень вытягивает:) В деревню завезла его с новыми слипами Мазовскими - стопы болтались, сейчас только если подрастянутся, то немного есть лишнего места:)
4. и нетематический так классно отдохнул за лето, забросил комп, писпи, наплавался, набегался, построил себе домик 2,10 на 3 метра - что прошел бесследно начинающийся гастрит и скалиоз школьный)))
08.08.2011 11:27:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здОровооооо!!! 08.08.2011 14:50:33, Galatea (ex galKa)
Хрустальный Фреш
Какие у тебя ребята молодцы))))))))) Маму порадовали))) Поздравляю с воссоединением!!! 08.08.2011 14:34:50, Хрустальный Фреш
Zhurol
Спасибо, ты не представляешь, как моя мама кайфует)) заходит сегодня на нашу кухню в 6 кв.м и вздыхает: как я этого хотела, ни мух, ну ос, ни комаров, ни муравьев:) а там кухня 17 кв. м:) и нет моего папы))) мама счастлива:) 08.08.2011 14:46:33, Zhurol
Хрустальный Фреш
)) вооот - все в сравнении познается))))))))) 08.08.2011 16:11:09, Хрустальный Фреш
классно! молодцы! 08.08.2011 13:38:38, Dispro
Celesta
Замечательные новости - спасибо что пишешь! 08.08.2011 13:32:58, Celesta
Zhurol
и выше я тебе тоже пишу:) 08.08.2011 13:42:12, Zhurol
babka.v.kedah
Здорово :))) Поздравляю тебя с обретением всех обратно :))) Вовочка просто умничка 08.08.2011 12:16:12, babka.v.kedah
Zhurol
Скоро и твоя мадама вернется с заслуженного отдыха:) 08.08.2011 12:26:25, Zhurol
Здорово! Столько позитива) Морковкин молодец) У нас тоже в этом возрасте "болтливость" повысилась.И старший молодец, а у нас наоборот - когда школа некогда ни за компьютером, ни за телевизором, а летом отрывается. 08.08.2011 12:06:42, МаМашка
Zhurol
дык старший-поросенок уроки наспех и игрушки, вконтакте и т.д. Из хорошиста, почти отличника, превратились к концу года: мамуменябезтроек(( 08.08.2011 12:14:53, Zhurol
Дара
какие вы молодцы. а мой мышь - партизан. молчит как будто я у него планы по расположению танков выведать хочу:) 08.08.2011 11:39:12, Дара
Zhurol
Даш, и мы так молчали, ну может не глухо, но не так, как сейчас. Постоянно какие-то монологи переходящие в победоносные крики орангутанга:) 08.08.2011 11:52:04, Zhurol
Дара
не. у нас наш знаменитый вопель мыша-победителя:) и это все. звезда четт лопочет, а мышь олько воинствующие крики издает, чем нервирует нашу звезду со звездной болезнью:) 08.08.2011 11:53:27, Дара
Zhurol
гы. сейчас подрастет Звезда и будет на каждый вопль по кумполу Мыше давать) 08.08.2011 11:56:39, Zhurol
Natashal
Сколько всего и все радостноЕ)))) Молодцы!!!! Мы сами когда куда то идем без Лизка - ощущение что что то дома забыли))) Поэтому скоро появятся надписи на можных барах - с детьми не входить)))
Классно что старший отдохнул, а то сейчас они столько времени за телеком-компом-приставками, что ужасть.
08.08.2011 11:36:31, Natashal
Zhurol
наоборот) сейчас модно в барах и реторанах для детей развлекаловки устраивать) Я помню давно в Иль Патио для меня стало это сюрпризом, когда забрали детей готовить с поваром пиццу и ее отдали домой (это был подарок:)
про гаджеты всякие - ужас. я уже в мае билась с ним, прятала все устройства(( и толку нет, и здоровью вред(( Когда сказали, что скалиоз начинается, есть уже искривление - испугался, стал сам контролировать. Сейчас школа начнется, борьба и еще в бассейн его снова запихну, не на занятия, а просто на добровольное посещение:)
08.08.2011 11:50:38, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!